Подготовка к дню регистратора

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
На недавне прошедшей встрече регистраторов родилась идея отметить 1 июля День Регистратора, по случаю 5-летия вступления в силу 129-ФЗ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ.

Предлагаю сделать ФЛЭШМОБ. Кидаем клич всем московским регистраторам, чтобы все сотрудники, которые в силу проф. необходимости поедут в ИФНС 46 в этот день повязали красные ленточки + раздавать ленточки на входе в 46-ю. На вопрос "что за...??" отвечать, что сег. День Регистратора и вручать листовку, в кот. эта тема будет раскрыта.
ФЛЭШМОБ широко освещаем в прессе и на сайтах участников акции.

Зачем это надо?
1. Начнем с того, что это просто прикольная акция нашего комьюнити, от которой все получат массу позитива. Плюс пополнение нашего сообщества.
2. Установление 1 июля ежегодного Дня Регистратора.
3. PR Регфорума и его участников. В листовке можно например указать названия компаний (с контактами есессно), кот. поддерживают эту затею.
4. PR регистрации в целом - улучшение общественного мнения о регистрации и регистраторах.

Кстати, ближе к вечеру можно, как предлагал СКА, устроить шашлык рядом с 46-й, а так же рафтинг по реке Сходня :D


ps: у кого изначально родилась идея отметить Д.Р. отзовитесь, впишем ваши имена в историю (золотыми буквами) ;)

Добавлено: разыскиваются партнеры для проведения акции в регионах! Даешь всеросийский праздник регистрации!!!
 
Последнее редактирование:

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
задуманному быть )))
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Не забыть цветы Вишне и бутылку Геннадию торжественно вручить по случаю праздника ....
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
кстати и шарики моожно заказать )))
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
тогдя тяпница которая перед первым булет
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
В понедельник люди все из ряда вон выходящее с агрессией воспринимают. лучше пятницу до первого.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
В пятницу до.. думаю комфортее для всех. Как бы еще налоговиков к этому мероприятию привлечь, ведь это их напрямую касается. Тут и налаживание диалога с рег. органом просматривается ;)
 
Последнее редактирование:

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
распихать гвоздики по окошкам, вот те и привлечение к мероприятию налоговиков.... в дальнейшем наличие в руках оной будет пропуском для них на шашлыки и рафтинг
 

Mowgli

Местный
4 Апр 2007
152
0
Где-то тут...
а про красные ленточки, все видели Геориевские ленточки? так на них написанно www.9may.ru, так почему бы не сделать на ленточках такое же с надписью regforum.ru? :)
а почему красные? )))
 

Reger

Пользователь
2 Май 2007
48
1
Москва
Очень креативно! Я ЗА! Пойду с гордо поднятой головой! Назначайте время встречи! :)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
а про красные ленточки, все видели Геориевские ленточки? так на них написанно www.9may.ru, так почему бы не сделать на ленточках такое же с надписью regforum.ru? :)
а почему красные? )))
Точно! Напишем на ленточках regforum.ru - идея-супер.
Красный цвет я вывел из традиции нотаров прошивать красными ленточками заявления на регу. Мы кста тоже такими пользуемся. Да и потом красный цвет очень мощный и выразительный. Создает ощущение праздника.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Точно! Напишем на ленточках regforum.ru - идея-супер.
Красный цвет я вывел из традиции нотаров прошивать красными ленточками заявления на регу. Мы кста тоже такими пользуемся. Да и потом красный цвет очень мощный и выразительный. Создает ощущение праздника.
Сча поллитровую крысу досмотрю - выдам креатив)
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Идея хорошая...с удовольствием поддержу, только проблема в том, что в 46-й не бываю..
Просто на машину я могу прицепить? Или смысла нет?