Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

присоединение и форма 14001

Mila

Новичок
12 Апр 2007
25
0
Москва
Я встала в ступор... :eek:
у нас одно ООО присоединяется к другому ООО. В основном ООО участники: 3 физика и 1 юр.лицо. в связи с присоединением увеличиваю УК (на сумму УК присоединяемого общества).
заполняю форму 14, там лист Г - сведения об участниках - юр.лицах.
какую нашу фирму мне туда писать?
то ООО, котороея присоединяется? а тогда какой уставный капитал указываю? какой был до присоединения?
или то юр.лицо, которое уже наш старый участник, и у которого меняется сумма УК в результате присоединения (указываю новый размер УК)?
в п разделе 4 где тогда мне галочку ставить?
:dont_know::dont_know::dont_know:
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
что то я не очень понял вопрос...

ООО которое присоединяется является Участником ООО к которому осуществляется присоединение???

так?
 
Если я правильно понял, то:
В листе Г вы заполняете сведения на участников(юл) которые будут в обществе после присоединения.(и не как не сведения о обществах участвующих в присоединении) а в графе "доля в уставном капитале" пишите долю участника с учетом ее увеличения (т.е долю которая стала)
 

Mila

Новичок
12 Апр 2007
25
0
Москва
ООО, которое присоединяется не является участником основного общества. Участником основного общества является другая фирма (иностранное юр.лицо)
как я понимаю, именно ее - участника основного ООО я пишу, да? а т.к. при соединяемое ООО существовать не будет - то его я не пишу, да?
 
Именно, вы заполняете на участника,(если есть другие то и на них тоже), присоединяемое лицо существвать небудет, но вы его НЕ пишите не поэтому, а по тому что оно не участник, и не может быть участником.
 

Mila

Новичок
12 Апр 2007
25
0
Москва
Сережа, спасибо большое!:)
просто реально заклинило... вроде, понимаю, что участник... но...