КУ не берет трубку, не отвечает на письма

Denis77

Новичок
Добрый день всем !!! хочу написать жалобу на КУ но приличного примера нет, может кто то поделиться образцом жалобы на КУ, который не берет трубки , на письма не отвечает. Торги идут и притом цена будет на последнем периоде сказочная, ясное дело тут мошенничество. спасибо всем кто ответит
 

dzokond

Активист
28 Окт 2013
1,823
612
Добрый день всем !!! хочу написать жалобу на КУ но приличного примера нет, может кто то поделиться образцом жалобы на КУ, который не берет трубки , на письма не отвечает. Торги идут и притом цена будет на последнем периоде сказочная, ясное дело тут мошенничество. спасибо всем кто ответит

Бесполезно! Я трижды на такие ситуации лично выходил. Даже денежку оплачивал. За 1-2-3 часа до торгов происходило всегда по одной схеме - торги приостанавливались на основании заявлений собственников или кредиторов или еще чего-либо.
Лично звонил и писал в СРО и на торговые площадки, ПОХ им все!!!!
"Вкусное" вам никто и никогда не отдаст.
 
  • Мне нравится
Реакции: Кешбук и Denis77

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
Добрый день всем !!! хочу написать жалобу на КУ но приличного примера нет, может кто то поделиться образцом жалобы на КУ, который не берет трубки , на письма не отвечает. Торги идут и притом цена будет на последнем периоде сказочная, ясное дело тут мошенничество. спасибо всем кто ответит
Не совсем понятен предмет жалобы.
Не берет трубку и не отвечает на письма - нет такого основания для признания действий КУ незаконными.
Что касается сказочный цены на последнем периоде торгов - так должнику никто не мешал продать имущество по красивой цене до введения процедуры.
 
  • Мне нравится
Реакции: Кешбук