Что творится в 46-й? И как получить устав?

Nusik

Пользователь
5 Янв 2008
86
3
Уже год ничего не регистрировали,кто знает, ответьте пожалуйста на 2 вопроса:
1. Что творится в 46-й? Когда приезжать на подачу доков на изменение? Сколько часов стоять? и осталось ли окошко, где по записи сами Гендиректора подают?

2. Прочитала кучу постов за последнее время и не совсем поняла. Если при изменении участников ООО я (как это было раньше) подам сразу 2 устава, один мне вернут как оригинал? или теперь что-то по-новому извратили в 46-й? читала про какой-то запрос и совсем ничего не поняла.

Спасибо, если ответите на мои вопросы, даже если кому-то они покажутся глупыми :)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
1. Приезжать в любое время с 9 числа с 7 утра и по моему до 8 вечера. Больше 1 часа вы там стоять врятле будете. Подовать везде самому заявителю(гене), есть окошко где можно подать по доверенности но тогда доки вышлют по почте на юр адрес. Можно записаться на здачу по телефону(к сожалению не помню) но по записи обычно на 2 недели уже мест нет.
2. Для получения копии устава:
- Устав(с живыми подписями и печатями)
- ксерокопия уже подписанного устава, сзади преклееваете, дальше отксеренного, просто белую бумажку.
- запрос на выдачу копии устава.
- квитанция об оплате за копию устава.(400р. реквезиты теже что и за пол выписки.)

Если вы подадите как раньше просто 2 устава то у вас не примут.
 

Один из многих

Активист
29 Янв 2012
1,579
1,285
Первопрестольная
Это какой-то откровенный пушной зверек. Что у них там творится. Держу в руках Устав, заверенный 46-ой об увеличении УК, лист записи с внесенным новым УК и отказ во внесении изменений в УК. Плюс в выгрузке в выписки новая сумма УК также не светится. Это как вообще?
 

Maks1985

Пользователь
27 Ноя 2012
76
8
Это какой-то откровенный пушной зверек. Что у них там творится. Держу в руках Устав, заверенный 46-ой об увеличении УК, лист записи с внесенным новым УК и отказ во внесении изменений в УК. Плюс в выгрузке в выписки новая сумма УК также не светится. Это как вообще?

Да никак. Это развернутая ЖАЛОБА называется.

У меня раз случай был на сайте был отказ, приехал за доками, а оказалось все зарегировали....
 

AKonstantin

Местный
15 Мар 2010
604
125
Москва
и отказ во внесении изменений в УК. Плюс в выгрузке в выписки новая сумма УК также не светится. Это как вообще?

После такого, не каждый тему 2008 года отыщет.
Видать, действительно со шпонки соскочила 46-я..
 

Alians

Местный
19 Окт 2012
329
209
Похожая ситуация.
На сайте на странице с подачей заявлений в графе Решение написано "Решение о государственной регистрации. ГРН такой-то". Загружаю выписку с сайта - там старый размер уставного капитала.

Это возможный отказ? Или выписку не обновили?
 

Menor

Местный
9 Дек 2010
465
55
Похожая ситуация.
На сайте на странице с подачей заявлений в графе Решение написано "Решение о государственной регистрации. ГРН такой-то". Загружаю выписку с сайта - там старый размер уставного капитала.

Это возможный отказ? Или выписку не обновили?

Нет,просто налоговой сейчас явно не до обновления онлайн-реестра.Получайте документы,заказывайте выписку - там все будет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Alians

Alians

Местный
19 Окт 2012
329
209
Да, получили сегодня все документы. Сказали, что выгрузка на сайт идёт с опозданием - по срокам выгрузки ничего точно сказать не могут((
 

AlexMen

Местный
27 Июн 2008
102
11
Саратов
Подскажите, копию устава получить можно только в 46й?
Платить госпошлину по реквизитам в 46ю или в территориалку?
 

melkaya

Местный
6 Сен 2012
545
197
Москва
Подскажите, копию устава получить можно только в 46й?
Платить госпошлину по реквизитам в 46ю или в территориалку?
копию устава можно получить и в территориальной..

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

AlexMen

Местный
27 Июн 2008
102
11
Саратов
В 46й с копиями устава завернули, сказали ехать в территориалку. Получили.
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
так уже давно - когда много народа - отключают электронную очередь, рассасывается - опять включают. В живой оно гораздо быстрее получается. Ничего не поделаешь - живая очередь наше всё! Главное что-бы она не переросла в ночные переклички