Тоже ищу удаленного регистратора

Yurik

Новичок
6 Окт 2007
7
0
Требуется удаленный регистратор
Пожелания.
1. Профессионализм.
2. Минимальное количество ошибок, а если такое бывает, их отсутствие:)
3. Возможность делать документы в течение рабочего дня и нахождение на связи в это время.
Оплата от 500 до 1000 руб. за пакет документов в зависимости от объема
Пишите в ЛС
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,237
6,486
Санкт-Петербург
а каков объём загрузки в течение рабочего дня?

и что за пакеты?

первичка, изменения, ООО или некомм?

да и как Вы себе это представляете: Вы, допустим мне, в электронном виде все переменные данные, и минут через 15, допустим опять я, Вам обратно пакет в электронном виде со всей разблюдовкой, получая за ЭТО (за что???) 500-1000 р.?

в этом есть смысл?

или я что-то не догоняю?
 

Yurik

Новичок
6 Окт 2007
7
0
а каков объём загрузки в течение рабочего дня?
Пока можно говорить о нескольких регистрациях в неделю:)
и что за пакеты?

первичка, изменения, ООО или некомм?
Первичка, изменения и ошибки по ООО. Потенциально возможны и другие варианты
да и как Вы себе это представляете: Вы, допустим мне, в электронном виде все переменные данные, и минут через 15, допустим опять я, Вам обратно пакет в электронном виде со всей разблюдовкой,
Все правильно. Правда, названное вами время изготовления несколько смущает :)
получая за ЭТО (за что???) 500-1000 р.?
Вы полагаете, что названная мною цена завышена?:)
в этом есть смысл?

или я что-то не догоняю?
Для меня есть. Вы все правильно поняли

Р.S.
Забыл сказать, что предпочтение отдается человеку, имеющему опыт работы с МИФНС № 46 по г. Москве
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,237
6,486
Санкт-Петербург
теоретически расклад понятен, а практически...

есть у меня программка (сам написал - делов-то часа 3-4 работы с отработкой ошибок), да даже программкой её не назовёшь...

для подготовки всего пакета на первичку ООО с одним уч., он же - гена уходит минут 5 на однократный ввод наименования, адреса, паспорта и ОКВЭД + 2 минуты на проверку + 5 минут на распечатку и укаладывание в папочку

500-1000 может за это и нормально (правда я с клиента беру 4.500)

но, если Вы и так переменные данные вводите в комп - что мешает Вам их ввести сразу в пакет, а не гнать за тысячи километров к "удалённому умельцу"?


однако, при смене 8 участников и гены на 6 других, причём у 5-6 старых - старые паспортные данные, с тройной проверкой введённых переменных данных + сверка почтовых индексов + сверка с ЕГРЮЛ за 1000 - так не бывает...
 

Yurik

Новичок
6 Окт 2007
7
0
но, если Вы и так переменные данные вводите в комп - что мешает Вам их ввести сразу в пакет, а не гнать за тысячи километров к "удалённому умельцу"?
Я высылаю отсканированные копии документов, а регистратор разбирается, что с ними делать

однако, при смене 8 участников и гены на 6 других, причём у 5-6 старых - старые паспортные данные, с тройной проверкой введённых переменных данных + сверка почтовых индексов + сверка с ЕГРЮЛ за 1000 - так не бывает...
Такого еще не было, но с хорошим человеком всегда можно договориться :)
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Предлагаю услуги по подготовке документов:
1) первичка ООО - 1000 руб. (не более 3 учредителей)
2) изменения - до 3000 руб.
При массовости заказов - скидка 50 % (5 и более в неделю)
Опыт работы с МИФНС46 - 4 года.
vks_firm@inbox.ru