Вопросы по заполнению новой формы 13014 | Часть 2

Николай Фомич

Местный
6 Апр 2009
168
19
Москва
Добрый день!
Может вопрос и поднимался, но по поиску не нашел. Участник физическое лицо иностранец, получил гражданство РФ. Соответственно получил паспорт гражданина РФ. Как Это все провести по форме 13014.
Делаем Решение о смене паспорта и заполняем листы об участнике и директоре на внесение изменений?
 

Anna242

Местный
10 Июл 2020
131
12
Москва
Добрый день!
Планируем сейчас переезд компании, в адресе прописали блок Г (это бизнес-центр).
Скажите, кто-то регистрировал подобный адрес? Прошла регистрация?
 

Anna242

Местный
10 Июл 2020
131
12
Москва
Ну а почему не пройдет, если у Вас так адрес звучит? Такое деление на этаже
Просто теперь все обозначения указывают как в законе, а вот про "блок" ничего не нашла. Вот думаю, а не откажет из-за этого налоговая
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,820
2,049
Москва
В таком случае, Вам быстрее откажут, если Вы укажите только как в этом законе, без указания ЭТАЖ и БЛОК.
В этом случае у Вас получится скорее всего только домовладение, строение и офис.
Если бы Вы видели какая территория около БЦ Румянцево,, то с правильным указанием адреса, как в законе, скорее отказа не избежать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Anna242

Юля Мацюк

Пользователь
1 Дек 2020
75
15
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, готовим форму Р13014 на смену местонахождения, первый этап уведомляем старую ифнс о смене.
Переезжаем из МО в Москву, адрес в Москве: г. Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино.
В листе Б формы Р13014 заполняю пункт 1, дает написать только регион 77, заполняю далее, программа пишет, что для региона 77 больше ничего не нужно заполнять, получается если Москва, только регион заполнять и все, внутри Москвы уже не нужно поселение и населенный пункт, на первом этапе смены?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,129
7,837
все регионы РФ
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, готовим форму Р13014 на смену местонахождения, первый этап уведомляем старую ифнс о смене.
Переезжаем из МО в Москву, адрес в Москве: г. Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино.
В листе Б формы Р13014 заполняю пункт 1, дает написать только регион 77, заполняю далее, программа пишет, что для региона 77 больше ничего не нужно заполнять, получается если Москва, только регион заполнять и все, внутри Москвы уже не нужно поселение и населенный пункт, на первом этапе смены?
только 77 и всё
 
  • Мне нравится
Реакции: Юля Мацюк

Юля Мацюк

Пользователь
1 Дек 2020
75
15
Подскажите еще такой вопрос, хотим в Общество добавить наименование на английском языке, алгоритм действий такой же как и при обычной смене наименования:
Решение делаем
Новый Устав с англиским наименованием
Форма Р13014 в ней на Листе А заполняем только английское наименование соответственно?
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,025
2,994
Просто теперь все обозначения указывают как в законе, а вот про "блок" ничего не нашла. Вот думаю, а не откажет из-за этого налоговая
А почему бы вам не указать в реквизите "тип": помещение или офис, а в номере: этаж 8, блок Г
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

Andrew84

Местный
12 Июн 2009
843
190
Москва
Добрый день!
Кто нибудь уже снимал залог доли по 13014? или Снимал последующий залог, а первичный оставался?
 

Роник

Пользователь
25 Июл 2013
63
4
Меняется исполнительный орган у ООО - вместо ген.дир - управляющая компания. Есть сомнения как заполнить форму 1314.
На упр.комп. - В листе Н на заявителя прописываю представителя управляющей компании? В п.1 - ставлю 2 ?

Ранее задавала такой вопрос.
Так вот всем, кто не в курсе - ставить нужно 2 !
Регистрация прошла. Всё в порядке!
 
  • Мне нравится
Реакции: Andrew84

Роник

Пользователь
25 Июл 2013
63
4
@Gosrt4, Какой ответ? Я поставила в листе Н на заявителя - цифру 2 в п.1. Регистрация прошла. Для подстраховки перед подачей документов еще позвонила в налоговую и уточнила. Хоть они и не дают справок по телефону, но снизошли и сказали, что нужно ставить двойку.
Регион - г.Иркутск.