Конвертирование из ворт в тифф

АлисаО

Пользователь
1 Окт 2018
30
37
Москва
Добрый день,кто может помочь ?
Необходимо конвертировать из ворд в тифф для налоговой со всеми требываниями налоговой.
 

АлисаО

Пользователь
1 Окт 2018
30
37
Москва
Благодарю вас за отклики.
Я конвертировала раньше в online-convert.com,ставила Точек на дюйм 300,порог черного и белого 1,цветовая глубина 1.
Но первый раз получила отказ.
Может кто сталкивался с этим?Что можете подсказать,что то делаю не так?
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,449
5,709
Приморье (25)
Я конвертировала раньше в online-convert.com,ставила Точек на дюйм 300,порог черного и белого 1,цветовая глубина 1.
Но первый раз получила отказ.
Если при конвертации файл получается "тяжёлым", попробуйте снизить разрешение чуть менее 300 dpi.
"Неудобный" формат бы программа (ППДГР) не приняла.
 
  • Мне нравится
Реакции: АлисаО

АлисаО

Пользователь
1 Окт 2018
30
37
Москва
Написан отказ,что отсутствует заявление о государственной регистрации юридического лица при создании,содержащие достоверные сведения.
Хотя это та же форма ,котороя подавалась на этого же директора,только 2 фирма,и другое название.
Когда формировала,изначально не могла сформировать пакет по программе,пришлось выставлять цвета.
Все сформировалось но,отказ.
 

ЯЗЬ

Местный
6 Июн 2020
270
150
Написан отказ,что отсутствует заявление о государственной регистрации юридического лица при создании,содержащие достоверные сведения.
Хотя это та же форма ,котороя подавалась на этого же директора,только 2 фирма,и другое название.
Когда формировала,изначально не могла сформировать пакет по программе,пришлось выставлять цвета.
Все сформировалось но,отказ.
Так это может быть по любой причине отказ.
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
867
264
отказ по формату маловероятен, потому что программа просто не даёт прикрепить файлы того формата , которые она не поддерживает. Иногда даже разрешение 299*299 и оно уже не проходит.
 
  • Мне нравится
Реакции: Splean

speedlizard

Местный
7 Дек 2016
297
242
Написан отказ,что отсутствует заявление о государственной регистрации юридического лица при создании,содержащие достоверные сведения.
Это отказ не из-за формата файла. Подайте тот же комплект еще раз: есть вероятность, что зарегистрируют ЛИБО подайте жалобу в УФНС на незаконное решение об отказе.
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,449
5,709
Приморье (25)
Написан отказ,что отсутствует заявление о государственной регистрации юридического лица при создании,содержащие достоверные сведения.
Такое бывает, когда приходит "повреждённый" файл, который налоговая не может открыть. Пишут, что отсутствует документ. Новое веяние времени - побочный эффект цифровых технологий. Тоже уже сталкивался.
Сформируйте по новой и отправьте.
 
  • Мне нравится
Реакции: АлисаО

АлисаО

Пользователь
1 Окт 2018
30
37
Москва
Спасибо.
Конвертацию делала так же как и всегда.
Формировала пакет в программе.
Попробую ещё раз.