4 ЭЦП на нового директора

Don_dimon

Новичок
27 Июл 2021
26
31
Добрый день, требуется 4 ЭЦП на нового директора. Есть паспорт, сэлфи с паспортом, снилс надо заказать и отрисовать.По одной фирме нет свид-ва о регистрации, решения о назначении имеются. Оплата по готовности!! Цены и сроки в лс или телегу @uslugi_78
 

Notik

Местный
20 Авг 2009
198
228
Россия
Добрый день, требуется 4 ЭЦП на нового директора. Есть паспорт, сэлфи с паспортом, снилс надо заказать и отрисовать.По одной фирме нет свид-ва о регистрации, решения о назначении имеются. Оплата по готовности!! Цены и сроки в лс или телегу @uslugi_78

Сделаем! Однако постоплата - только для формчан с репутацией.;)
Пишите в телеграмм. Отзывы здесь
 

Don_dimon

Новичок
27 Июл 2021
26
31

Splean

Местный
31 Май 2014
492
338
Россия
Условия в запросе указаны. Какой смысл писать?! Ничего так не мотивирует людей как возможность получения вознаграждения. ))

ну так взгляните на его дату регистрации и вашу, и все встанет на свои места. хотя и это не гарантия. но такому исполнителю точно не вариант рисковать своей репутацией ради 4 подписей.
 
  • Мне нравится
Реакции: Notik

Don_dimon

Новичок
27 Июл 2021
26
31
ну так взгляните на его дату регистрации и вашу, и все встанет на свои места. хотя и это не гарантия. но такому исполнителю точно не вариант рисковать своей репутацией ради 4 подписей.

при чем тут дата его регистрации?! условия озвучены... писаь ради пиара?))) чтоб все видели что он может, написано же писать в лс или тг...там оо всем можно договориться конструктивно..а не писать на обозрение всех что он может )))
 

Don_dimon

Новичок
27 Июл 2021
26
31
ну Вы же усмотрели смысл, дать объявление от новорега, неделю назад зарегистрированному с нулем сообщений, о запросе выпуска эцп с отрисовкой и оплатой после получения ?

Новые пользователи не могут пользоваться сервисом? вы с темы то не съезжайте, рекламируйте свои услуги за деньги.. повторюсь, если бы у вас было предложение, написали бы в личные или тг.. но вы предпочли сделать это тут.. и я не знаю кто вы и что? может у вас акк куплен и это не гарантия что вы мне сделаете ключи в указанные сроки... никто в сроки не может сделать ключи, только обещают.. а рисовать снилс?? не смешите меня, 5 минут делов )))))))))))

Добавлено через 1 час 30 минут 29 секунд
ну Вы же усмотрели смысл, дать объявление от новорега, неделю назад зарегистрированному с нулем сообщений, о запросе выпуска эцп с отрисовкой и оплатой после получения ?

при этом, извините меня, но вынужден сделать вывод о вашей безграмотности, оплата по готовности и оплата после получения (на которую указываете вы) это две разные вещи....
 

Notik

Местный
20 Авг 2009
198
228
Россия
при этом, извините меня, но вынужден сделать вывод о вашей безграмотности, оплата по готовности и оплата после получения (на которую указываете вы) это две разные вещи....

Судя по Вашему телеграмму Вы сами занимаетесь выпуском эцп и наверное знаете, что бы выпустить эцп, партнер должен сначала это эцп оплатить в УЦ, подготовить и сгрузить документы, потом сформировать это эцп. После того как эцп выпущено - услуга считается оказанной УЦ и деньги, как и время, потраченное на выпуск этого эцп уже не вернуть (на пример, когда заказчик «передумает»). Поэтому фразы «оплата по готовности» и «оплата после получения» в данном контексте лишь маркетинговая уловка.
 
  • Мне нравится
Реакции: SergeyLeo

Don_dimon

Новичок
27 Июл 2021
26
31
Судя по Вашему телеграмму Вы сами занимаетесь выпуском эцп и наверное знаете, что бы выпустить эцп, партнер должен сначала это эцп оплатить в УЦ, подготовить и сгрузить документы, потом сформировать это эцп. После того как эцп выпущено - услуга считается оказанной УЦ и деньги, как и время, потраченное на выпуск этого эцп уже не вернуть (на пример, когда заказчик «передумает»). Поэтому фразы «оплата по готовности» и «оплата после получения» в данном контексте лишь маркетинговая уловка.

Да, мы раньше занимались выпуском ЭЦП. И да я знаю как это происходит, когда УЦ в конце месяца выставляет счет за все ключи.. либо да, как вы говорите оплачивать приходится сразу. Но, вы ищите отмазку и причину не делать, бывают такие исполнители которые говорят. что ключ будет завтра/послезавтра и не держат своих слов.. какой тогда смысл им платить наперед??? уверен, вы тоже не соблюдаете сроки.. желание получить клиента всегда выше!! и редко кто обращает внимание на сроки выполнения своих обязательств, главноевзять деньги а там клтент уже никуда не денется...и ничто так не мотивирует исполнителя лучше как возможность получить свои деньги быстрее... при этом если я договариваюсь на выполнение услуги, я жду пока ее исполнят и потом оплачиваю..))) проблем не было, один из форумчан уже сделал ключи быстро и дешевле вашего прайса!!
 

Notik

Местный
20 Авг 2009
198
228
Россия
один из форумчан уже сделал ключи быстро и дешевле вашего прайса!!
Как хорошо у Вас все по итогу сложилось, рад за Вас! Какой молодец этот форумчанин :ah: Напишите ссылку здесь на его тему, что б другие новореги тоже могли "дешево и с оплатой по факту" выпускать
 
  • Мне нравится
Реакции: TOM FIX

Don_dimon

Новичок
27 Июл 2021
26
31
Как хорошо у Вас все по итогу сложилось, рад за Вас! Какой молодец этот форумчанин :ah: Напишите ссылку здесь на его тему, что б другие новореги тоже могли "дешево и с оплатой по факту" выпускать

вы продолжаете сравнивать понятия "по факту" и "по готовности"... написав 115 сообщений, давно ли вы перестали быть новорегом?))))) я никого не рекламирую, кому понадобится напишет в сообщения и я с радости подскажу контакт. Удачной работы )))
 

NikitaMSK

Новичок
29 Мар 2012
23
22
Москва
ключи с оплатой по готовности могу сделать, но пробив снилс и рис и св-во придется оплатить сразу, если интересно пишите в за ценами в личку