Калинка Сервис (multivisa dot ru)

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Всем привет!
А кто-нибудь пользовался услугами данной конторы, на предмет получения визы и загранпаспорта??? да и вообще отзывы не помешают!
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
Аникей, советую. обращалась в Калинку по знакомству, посоветовали. получала быстро загранпаспорт, все четко быстро и что мне понравилось НЕДОРОГО!!! Как сейчас помню загранпаспортами занимается Светлана, очень толковая девушка. Да и я прежде чем заказать у них услугу, нанервничалась очень, так как боялась всего, всяких подделок и т.д...раз 10 замучила спрашивать свою знакомую которая мне их порекомендовала. У нее вся огромная фирма заказывала услуги, они еще визы дают, шенген и т.д... Ни разу не было проблем.

Добавлено через 5 минут 40 секунд
Сдаешь документы, в назначенное время приезжаешь БЕЗ ОЧЕРЕДИ, на новослободскую в ФМС, по мобильному созваниваешься с их представителем, который там постоянно находиться, заходишь в кабинет, фоткаешься и все. Через определенное время приезжаешь в ФМС, без очереди получаешь готовые документы. Я заказывала услугу срочно за 10 дней (рабочих), все сделано точно в срок!

Добавлено через 13 минут 1 секунду
Да и смотрите будьте осторожны, есть похожий сайт, вроде одна буква отличается, там мошенники, никакого отношения к Калинке не имеют. Наша Калинка сидит на Тверской!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb и Аникей

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
dmb, да не за что. А ведь у них действительно недорого, при очень качественном сервисе. возьмите их курс евро и переведите на рубли. А то мне до Калинки предлагали сделать загранку у Васи Пупкина, знакомого знакомых, в разы дороже...
 

PPP

Новичок
25 Июн 2011
1
0
НИКОГда не пользуйтесь услугами этой конторы! визы не получите и деньги потеряете. Лохотронщики, не аккредитованные при посольствах!