временная работа - почти "нянька"

ника27

Пользователь
29 Сен 2009
52
98
москва
задача (лично для меня не стандартная):
нужен человек готовый сопровождать физ.лицо (заполнять заявления, сопровождать при подаче/получении, занимать очереди...) при замене документов - паспортов (ОГи ЗАГР), вод.удост., пенс.свид, мед,полис, изменения в ЕГРП и т.д... после смены фамилии
в принципе клиент готов оплачивать каждый документ отдельно
может кто возьмется и за что?
 

ника27

Пользователь
29 Сен 2009
52
98
москва
САБУР спасибо за ссылку, прочла но..:dont_know:
хотелось бы рекомендаций что-ли ...
не простой клиент
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ника27, человек старый ник не говорит. Поэтому не могу дать рекомендаций.
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
ника27, Я могу сделать СНИЛС...пенсионное свидетельство, если он конечно гражданин РФ.
В каком округе прописка? Возможно, с чем то еще помогу без очереди.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
задача (лично для меня не стандартная):
нужен человек готовый сопровождать физ.лицо (заполнять заявления, сопровождать при подаче/получении, занимать очереди...) при замене документов - паспортов (ОГи ЗАГР), вод.удост., пенс.свид, мед,полис, изменения в ЕГРП и т.д... после смены фамилии
в принципе клиент готов оплачивать каждый документ отдельно
может кто возьмется и за что?

Четко сможете описать что нужно?
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,443
3,260
Москва
Могу выделить опытного курьера на сопровождение вашего человека в государственные органы. День работы будет стоить 1500-2000 рублей в зависимости от сложности и характера поручения (если речь идет о Москве). Есть положительные рекомендации постоянных клиентов с регфорума. Обращайтесь.
 

renkprom

Местный
4 Сен 2009
486
85
Паспорт он(а) может понести в районное отделение ФМС и там заполнить заявление (+оплатить), всё равно без его дальше бессмысленно.

Можно предложить обходной вариант- ЭЦП для портала госуслуг
rt.ru идёт в один из Московских офисов (самый ближайший к метро и удобный Марьина Роща, Сущёвский Вал 26)
стоит 660 рублей, нужен паспорт, СНИЛС (и свидетельство о браке- для соотношения фамилии). Для замены карточки старую даже при получении можно не сдавать (при подаче не нужна).