Благодарность Сергею tapani

ЮрОфис

Пользователь
1 Дек 2011
49
12
Большое спасибо за качественно проведенное РЕО в форме присоединения ЗАО к ЗАО. :rose:
Клиент остался доволен.:yahoo:
Буду рад новому сотрудничеству!:)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Большое спасибо за качественно проведенное РЕО в форме присоединения ЗАО к ЗАО. :rose:
Клиент остался доволен.:yahoo:
Буду рад новому сотрудничеству!:)

Спасибо :rose:
И тебе спасибо за курьерский сервис:yahoo:
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Выражаю огромную благодарность за прекрасно-налаженный сервис по подготовке документов!:rose: Рекомендую!
 
  • Мне нравится
Реакции: tapani
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Выражаю огромную благодарность за прекрасно-налаженный сервис по подготовке документов!:rose: Рекомендую!

Спасибо:rose:
Всегда рад сотрудничеству по любому направлению:)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,588
719
Мне бы тоже хотелось бы поблагодарить :rose:.....помог с документами...очень хорошо, когда есть поддержка и помощь от профессионалов. СПАСИБО!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: tapani
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мне бы тоже хотелось бы поблагодарить :rose:.....помог с документами...очень хорошо, когда есть поддержка и помощь от профессионалов. СПАСИБО!!!

Спасибо, Лиза:rose: С Вами очень приятно работать. Буду рад снова пообщаться с Вами:)