Нужна ЭЦП на нового директора

registr7877

Новичок
13 Май 2021
4
8
Нужна ЭЦП на нового директора (ещё нет в выписке), с оплатой по факту изготовления. Предложения в л/с.
 

Партос

Пользователь
13 Янв 2017
30
49
Обращался сегодня к людям кто выпускают ЭЦП говорят с завтрашнего дня ЭЦП будет стоить 13-15т. Если Это так то опять возвращаемся к походу к нату или увеличения всех услуг по эцп
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
866
263
я вот только не понял в связи с чем такой скачок цен?
кто-то делает ключи на фл за вменяемые деньги?
 

Irina Miheeva

Новичок
14 Июл 2019
16
36
я вот только не понял в связи с чем такой скачок цен?
кто-то делает ключи на фл за вменяемые деньги?

Это ценник Прогресса и Омеги. Если дир живой и может записать видео для уца, тариф прежний. Если дира нет, вынь да положь 10 рублей за ключ
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
866
263
@Irina Miheeva, тоись у вас по 10 тыщ за ключ или как? Мне уже 15 называли цену
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,245
1,715
Москва
Нужна ЭЦП на юридическое лицо в лице Управляющей компании для внесения изменений в ЕГРЮЛ по назначению этой управляющей компании
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
Нужны в большом количестве Ключи на вновь назначаемых руководителей (у многих компаний недостоверные адреса)
 
  • Мне нравится
Реакции: эдд

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,245
1,715
Москва
Нужна ЭЦП на юридическое лицо в лице Управляющей компании для внесения изменений в ЕГРЮЛ по назначению этой управляющей компании

Почему УЦ перестали такое делать? Они что считают, что это противозаконно? А как же тогда налоговая регистрирует изменения по таким ЭЦП? Кто может сделать ЭЦП на назначаемую УК? селфи решения, всё сделаем, только пишите сразу с ценами, контактами. Какой УЦ, какие документы, как долго выпускаете? если неделю, то это точно не подходит(да да неделю, есть некоторые исполнители, которым отправишь документы, а они сутками не отвечают, присылают заявления с ошибками, им указываешь на ошибку, а они опять сутки не отвечают, вот так на несколько дней выпуск и затягивается!!!)
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46