Отказы. Черный сентябрь

Регмарк

Пользователь
6 Апр 2007
61
3
:eek: :eek: :eek: В пятницу и в понедельник получил по несколько отказов в первичной регистрации с такой формулировкой "в представленных учредительных документах не указаны достоверные сведения о месте нахождения юридического лица". Инспектор сказал что это из-за того что у нас указан "адрес массовой регистрации". Причем курьер говорит, что по этой причине много отказов было. Все полученные отказы были на разные адреса. И на эти адреса мы уже ранее ренистрировали фирмы.

Неужели 46-я дошла до того, что стала по адресам давать отказы??
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В пятницу и в понедельник получил по несколько отказов в первичной регистрации с такой формулировкой "в представленных учредительных документах не указаны достоверные сведения о месте нахождения юридического лица".

Вопрос первый - по каким налоговым были адреса? И, кстати, "несколько" это сколько?

Дело в том, что (некоторые) территории проводят "обследования" адресов и отписывают результаты в 46... Если собственника который предоставляет адреса не нашли, или он в отказ попер, территория соответствующую инфу отсылает в 46... Возможно, те адреса, по которым вы регистрировали запалили именно таким образом... Хотя, это один хрен НЕзаконно и надо бы, пока не поздно, это обжаловать... :diablo:

...Инспектор сказал что это из-за того что у нас указан "адрес массовой регистрации"...

Сомневаюсь я, что формулировка была именно такой...

Что это за основание????? Пусть они это основание Вам в законе пальчиком покажут!!!

А еще пусть покажут законодательное определение "адреса массовой регистрации"...

они ПРАВА НЕ ИМЕЮТ по ТАКИМ основаниям отказ давать... не совсем же они... судов-то сколько будет... И вообще, как они решать это могут??? Куда народ будет регистрироваться??? Даже если ВСЕ будут реальные адреса указывать, адресов на всех НЕ хватит!!! ;) Что если я в бизнес центре сижу??? Да, там много фирм, и что?

ИМХО, курьер что-то не понял... Хотя, звоночек тревожный...

Но, повторюсь, уверен, что это НЕ приобретет массового характера, скорее всего, это результат активности территориалок...

Выложил бы, кстати, сами адреса... что б народ знал...
 
Последнее редактирование модератором:

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В пятницу и в понедельник получил по несколько отказов в первичной регистрации с такой формулировкой "в представленных учредительных документах не указаны достоверные сведения о месте нахождения юридического лица". Инспектор сказал что это из-за того что у нас указан "адрес массовой регистрации". Причем курьер говорит, что по этой причине много отказов было. Все полученные отказы были на разные адреса. И на эти адреса мы уже ранее ренистрировали фирмы.

Неужели 46-я дошла до того, что стала по адресам давать отказы??

А можно я угадаю как было? :blush:

Итак...вы подавали по талону "В" (сразу несколько дел), и вдобавок к этому, у вас во всех фирмах был один (ну может два) и тот-же человек? :eek:

Ну что, угадал? :D
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А можно я угадаю как было? :blush:

Итак...вы подавали по талону "В" (сразу несколько дел), и вдобавок к этому, у вас во всех фирмах был один (ну может два) и тот-же человек? :eek:

Ну что, угадал? :D

Один хрен, нет оснований для отказа...:diablo:
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Кстати....мысль навеяна недавно возникшим у меня "судебным зудом".

На отказах можно попытаться делать бабки.
Заключаем договорчик с учредителем (не важно, "задним" или правильным числом). Прописываем все что надо. Разумеется оформлены ИП или юриком.

Получаем отказ по беспределу (т.е. не по ФЗ 129).
Бежим в Арбитраж, и лупим с 46-й бабки. Прямой ущерб (в договоре прописываем штрафные санкции) + недополученная прибыль.
Что-нибудь в районе 1.000 у.е.

Пара выигранных дел, и вам/нам будут регить все подряд даже по несшитым Заявлениям :D
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Один хрен, нет оснований для отказа...:diablo:

Да это понятно...просто если я угадал.....так это происходит уже давно, просто не постоянно, но зато периодически :) .

Что-то так на госслужбу захотелось...))))

Иди в ГИБДД :rofl:
 
Последнее редактирование модератором:

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Кстати....мысль навеяна недавно возникшим у меня "судебным зудом".
да эта мысль на ЮК была успешно отыграна (ВРОДЕ) во времена споров "старый-новый гена"

Иди в ГИБДД :rofl:
На асфальт не согласен))) только на ковер) объяснять рядовым гражданам, что они лохи весьма интересное занятие... а главное зак-во помогает))))))):rofl:
 
Последнее редактирование модератором:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Последнее редактирование:

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
да эта мысль на ЮК была успешно отыграна (ВРОДЕ) во времена споров "старый-новый гена"

Учитывая наши возможности штамповки по массовым номиналам ;) и на массовые адреса -есть предложение поставить это на поток.
Типа конвеер :D .
 

Регмарк

Пользователь
6 Апр 2007
61
3
А можно я угадаю как было? :blush:

Итак...вы подавали по талону "В" (сразу несколько дел), и вдобавок к этому, у вас во всех фирмах был один (ну может два) и тот-же человек? :eek:

Ну что, угадал? :D


почти угадал, сдавались на все разные адреса, но один и тот же номинал, по 5 дел.

Вот точный текст отказа:


Среди представленных для государственной регистрации документов отсутствуют: Учредительныедокументы, соответствующиест.54 ГКРФ (Всилуст. 54 гк РФ в учредительных документах указывается местонахождения юридического лица. Вместе с тем впредставленных учредительных документах ООО "Ромашка" неуказаны достоверные сведения о местенахождения юридического лица.)

Отказы получил в пятницу из 5 дел - 4 отказа, в понедельник из 5 дел - 3 отказа. Кстати отказы не у меня только, мой знакомый тоже получил в пятницу такие же отказы.
 
Последнее редактирование модератором:

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Регмарк

Пользователь
6 Апр 2007
61
3
Так что это у них теперь всегда так будет. Я на эти адреса и ранее неоднократно регистрировал, даже в августе.

Мне один человек сказал, что якобы они план по выдаче отказов не выполняют, вот и решили добрать.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Так что это у них теперь всегда так будет. Я на эти адреса и ранее неоднократно регистрировал, даже в августе.

Мне один человек сказал, что якобы они план по выдаче отказов не выполняют, вот и решили добрать.
:rofl::rofl::rofl:
Вот вам и госслужба.
 

Регмарк

Пользователь
6 Апр 2007
61
3
Хорошо бы узнать это у них временно, или они теперь постоянно будут давать отказы из-за адресов!
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Так что это у них теперь всегда так будет. Я на эти адреса и ранее неоднократно регистрировал, даже в августе.

Мне один человек сказал, что якобы они план по выдаче отказов не выполняют, вот и решили добрать.

Тебе много чего скажут чтобы стебануться. Просто подавай по "А" и в несколько дней.
Ну да, знаю что гимор, а что поделать.
 

Регмарк

Пользователь
6 Апр 2007
61
3
Тебе много чего скажут чтобы стебануться. Просто подавай по "А" и в несколько дней.
Ну да, знаю что гимор, а что поделать.

Так ты думаешь, что адрес здесь не имеет значение, и 46-я регистрирует на любые реально существующие адреса. А отказ дают только на комплект из 5 дел. Тогда они наверно прикололись, из комплекта 5 дел выдали только одно.