нотар прикололся над клиентом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
в форме 11001 заставил переделать его пункт 3.2 Наименование исполнительного органа - вместо гендир указать учредитель!

клиент повелся, поеал домой , поменял формы что я ему в екселе скинул и привез заверенную форму с таким косяком

я верно понимаю что это отказ? учредитель по ФЗ об ООО как бы не указан в числе возможных исполниетльных органов
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
я верно понимаю что это отказ? учредитель по ФЗ об ООО как бы не указан в числе возможных исполниетльных органов

не в законе, а в Уставе - я уверен, нет у Вас такаого наименования ИО

с другой стороны, могут зарегить и в Выписке у Вас будет стоять наименование ИО - Учредитель

в форме 11001 заставил переделать его пункт 3.2 Наименование исполнительного органа - вместо гендир указать учредитель!

укажите координаты нотариуса, чтобы к нему не направлять людей
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
может и отказ а может и пропустят и по ставят должность-учредитель.видел такие выписки.
перешей просто форму.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
гасить таких нотарв надо ИМХО однозначно

а ты сам-то, NorthStar, в адеквате?

если да, тогда объясни:

клиент повелся, поеал домой , поменял формы что я ему в екселе скинул и привез заверенную форму с таким косяком

я так понимаю, что глагол "привез" означает, что новопреставленную форму клиент привёз именно Вам?

(а иначе как бы Вы всю эту байду уловили бы)

тогда откуда на простой вопрос об адресе нотара-урода

Ваш такой кучерявый ответ

в одинцово где то...сам не ходил к нему, делал удаленку и скидывал клиенту

???
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
нелогично, это когда воды по-колено, а рыбы доВуя

не, Александр, топикстартер не указал каким именно способом он узнал от клиента, я лишь предполагаю - по звонку от клиента после сдачи в налоговую
 

Pathfinder

Активист
не, Александр, топикстартер не указал каким именно способом он узнал от клиента, я лишь предполагаю - по звонку от клиента после сдачи в налоговую
Альмира прав, очень даже логично, клиент что, сам что-ли стал перебивать наименование ЕИО? Да нафиг ему это надо.
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
Альмира прав, очень даже логично, клиент что, сам что-ли стал перебивать наименование ЕИО? Да нафиг ему это надо.
А почему бы и нет, удаленщик переслал доки клиенту по эл. почте и клиент может делать с ними что хочет, клиент их распечатал, сохранил у себя, пошел к нотару, нотар сказал клиенту, что доки фигня переделай-то они все там дураки один я нотар умнейший спец во всем свете. Клиент подумал, нотар сказал, это ж нотар, это ж почти некто свыше, верить ему полностью и без сомнений и пошел домой, благо нотар был у него через улицу и поправил тупо так, как нотар ему пометил, всех делов. Причем здесь удаленщик, который готовил эти доки?
 

Pathfinder

Активист
Причем здесь удаленщик, который готовил эти доки?
Какой нормальный клиент будет что-то переделывать в доках удаленщика-регера? Он скорее сдаст так, как их получил, если ему даже сто раз сказать что там ничего не верно. Из практики клиенты даже за хорошие коврижки к докам не притрагиваются, скорее либо переспрашивают сто раз, либо так отдают, а ситуация где клиент сам стал бегать и морочиться этой проблемой, а потом еще и изменения вносить... Да он эту строчку, где ЕИО, с первого раза не найдет, если ему пальцем даже тыкнуть.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Альмира прав, очень даже логично, клиент что, сам что-ли стал перебивать наименование ЕИО? Да нафиг ему это надо.

ой, как буд-то мало таких легковерных...

кто такой удаленщик и кто такой НОТАР для клиента? :eek:

ко мне когда пришли на приведение в соответствие девушка все время созванивалась с... бухгалтером :eek: На третьем звонке бухгалтеру я у нее поинтересовался: а от чего такой умный бухгалтер не смог устав выправить? :eek:;)
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
в форме 11001 заставил переделать его пункт 3.2 Наименование исполнительного органа - вместо гендир указать учредитель!

клиент повелся, поеал домой , поменял формы что я ему в екселе скинул и привез заверенную форму с таким косяком

я верно понимаю что это отказ? учредитель по ФЗ об ООО как бы не указан в числе возможных исполниетльных органов
Что-то не верится...Зачем это нотару?
Может вы в качестве заявителя решили указать Ген дира?
Или пункты спутали...? В смысле, может в кач заявителя указали Геныча? А нужно Учредителя?!
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
скорее нотариус дебил - я много раз сталкивался с некомпетентностью нотариусов

они же должность за бабки покупают
 

Pathfinder

Активист
скорее нотариус дебил - я много раз сталкивался с некомпетентностью нотариусов они же должность за бабки покупают
То, что нотар дебил, сомнений не вызывает. Мы говорим о степени ошибки удаленщика в этой ситуации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.