REGFORUM vs KLERK

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
5 апреля родился регфорум.ру. Большинство завсегдатаев регфорума прописаны также и в клерке. Прошу высказываться по вопросу как поменялось ваше отношение (посещаемость, количество сообщений, контактов) в клерке с появлением регфорума?
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А с какой целью интересуетесь? :) Всё осталось по прежнему, успеваем и там и здесь. :)
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
Расширяю тему, было бы неплохо назвать свой ник (при желании) и в клерке, если таковой имеется.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мне кажется название темы некорректно :(
Во всяком случае пока...

А насчёт ников - мысль правильная :cool:
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Сложную тему ты поднял. Я клерк каждый день просматриваю, отвечать не успеваю, до меня уже все отвечено)) Ник такой же.
У себя на форуме я, конечно, больше времени провожу.
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
я на клерке зарегистрирован (Xnum).
Но на регфоруме мне просто "психологически" комфортнее, не знаю почему (???). Наверное могу сказать, что это форум "мой".
Хотя в техническом воплощении оба форума похожи.
Да, еще немаловажно, да скорее очень важно.
Когда мне нужна была консультация братьев-регеров по вопросу номиналов - модеры на клерке сразу телегу накатали (разжигание розни и всякая такая фигня). Здесь такого нету и надеюсь не будет за такие вполне профессиональные вопросы..... да Саш? ))))
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Когда мне нужна была консультация братьев-регеров по вопросу номиналов - модеры на клерке сразу телегу накатали (разжигание розни и всякая такая фигня). Здесь такого нету и надеюсь не будет за такие вполне профессиональные вопросы..... да Саш? ))))
Правила Клерка запрещают размещать сообщения, содействующие нарушению действующего законодательства ;)

По поводу номиналов я не сторонник того, чтобы темы которые их бы касались фигурировали в свободном доступе.
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
Немного отвлеченно от темы, но все же...
Вопрос "сколько стоит выезд номинала" - не есть содействие нарушению закона. Ибо отсутствует состав правонарушения (объект, объективная сторона, субъек, субъективная сторона - Основы ТГП).

На "нашем" форуме уже поднималась тема законности регистрации номинальных ЮЛ. https://regforum.ru/showthread.php?t=317

Обратно к теме.
Как трактовать понятие законности - политика каждого форума, точнее его модераторв, как-никак частная лавочка.

Вывод - Мне нравится политика регфорума, больше чем политика клерка. Тем не менее клерк огромный ресурс, что делает его отличным подспорьем в решении практических задач, но как показала практика не всех.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Меня, честно говоря, эстетическая сторона вопроса беспокоит меньше всего, но тем не менее "спецуслуги" должны обсуждаться только в закрытом кругу.
 

Катька

Местный
5 Апр 2007
132
3
Москва
Я на клерке "КатюшкО". Посещаемость клерка упала, но это связанно с загруженностью вообще. Как сессию сдам-посещаемость возрастет=)

П.С. На регфоруме как то привычнее (уже стало)... Более серьёзные вопросы обсуждаются (хотя на клерке тоже не без этого).
Вот.
 

Юла

Пользователь
17 Апр 2007
97
0
Москва
А я никогда ни на каких форумах не была, а теперь ваще не собираюсь даже. Здесь как дома, а дом один
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я Клерк сейчас почти не посещаю. Этот форум какой-то более домашний, что-ли.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
На клерке и здесь под одним ником .. с 5 апреля там не был )
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Надо натренироваться в пентбол, а потом устроить пентбольную встречу Клерк vs Регфорум.
И всех Клерков заколбасить по-черному :D
 

Лис

Местный
20 Апр 2007
193
1
Скорее в Клерке очень много Тем которые повторяются.))))))
И много однообразных вопросов.

дык вы сами же их назадавали - когда новичками были))) если поднять ваши первые вопросы это ж оборжться чего спрашивали)))
а уж какой безгрмотный бред несли некторые местные модераторы))) и главное и здесь продолжают нести)))))))))
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Захожу только сюда....везде ходить - траффика не хватит..
А в общем - разница пока только в том, что там повторяющихся вопросов больше, но и здесь то же самое будет рано или поздно..
Но пока такого нет - здесь удобнее.
Станет также - разницы не будет....если конечно админ данного ресурса (в отличие от клерка) не создаст пользователям условия, при которых вопрос выбора перестанет возникать....
....он знает, что я имею ввиду.. ;)
 

Molot

Местный
21 Апр 2007
566
32
Москва
Про нахождение ответа на профф. юридические вопросы:
юрклуб.ру
банкир.ру
таксхелп.ру
клерк.ру
лаферма.ру
пара ментовско\прокурорских форумов

скоро их догонит в узкоспециальном профф. разрезе и регфорум.ру.

Помню еще форум ГНИВЦа (2003) - первые массовые терки про регистрацию. Щас он сгинул кудато.
 
Последнее редактирование:

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
на гнивце тоже сидел - когда прогу по регистрации ЮЛ и ИП выпустили. косяки и глюки обсуждали с разработчиками.
 

Similar threads