ИФНС г. Видное

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ребят если не жалко киньте в личку реквизиты на оплату госпошлины. И код какой по этой налоговой?

Народ выручите с реквизитами.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
Последнее редактирование модератором:

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
Был там последний раз летом.
Вот такие реквизиты висели. Я их и списал.

Управление Фед. казначейства по М.О. (Для Межрайонной ИФНС России №14 по М.О.)
Р/С 40101810600000010102
в Отд. 1 Моск. ГТУ Банка России, г. Москва 705
ИНН 5003003023
КПП 500301001
ОКАТО 4622850100
КБК 18210807010011000110

по поводу кода налорга вчера выяснял по Павловскому Посаду путем звонка на тел. гор. линии на сайте ФНС. Как ни странно довольно быстро удалось дозвониться. Может стоит так попробовать. Или у Регистратора спорсить. Он вроде часто там бывает.
 
Последнее редактирование модератором:

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Есть у кого последние вести с полей по этой налоговой?. Надо провести изменения, думаю, брать заказ или нет.
 

ВАРВАРА79

Местный
28 Апр 2009
120
18
ИФНС г. Видное перерегистрация

Скажите, пжл, по доверенности от ген. директора (не нотар.) можно подать и получить в Видном документы на перергистрацию? Какой порядок с уставами? Можно положить сразу 2 оригинала, или как в Москве оригинал+копия? Госпошлина 400 и 400 на какие реквизиты?
 

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,130
290
Москва, спальный
Ответ: ИФНС г. Видное перерегистрация

Перерегистрацией пока по Видному не занималась, только с Уставами по своими видновским фирмам заканчиваю.
Вот сайт этой налоговой и точные реквизиты:
http://nalog14.ru/viewpage.php?page_id=9
Здесь http://www.regforum.ru/showthread.php?t=7033&page=5 можно посмотреть телефоны и график работы окошек.
Что касается количества уставов, то последний раз в мае, когда регистрировала там, требование было оригинал+копия.
Если не трудно, напишите потом свои впечатления от перерегистрации в Видном.
 

ВАРВАРА79

Местный
28 Апр 2009
120
18
Ответ: ИФНС г. Видное

Были в пятницу 07.08.09 в Видном, хотели подать на перерегистрацию, но не успели пройти - до 13 час работает отдел. В понедельник сдали (по доверенности от ген.дир.), получаем 18.08.09.
 

Ирина Глазова

Новичок
6 Июл 2009
7
0
ИФНС г. Видное. Увеличение УК + приведение в соответствие.

Подскажите пожалуйста, есть ли свои заморочки в ИФНС г. Видное. Мне нужно увеличить УК + приведение в соответствие. Можно ли это сделать за один раз или только в 2 этапа? Какие формы нужно сдавать? Старые или новые? :dont_know:
 

ВАРВАРА79

Местный
28 Апр 2009
120
18
Ответ: ИФНС г. Видное

В понедельник подали на перерегистрацию по новой 13 форме, устав оригинал+копия, решение и 2 квитанции (за регистрацию и копию устава по 400р). Подавали по дов. от ген.директора. Сотрудник налоговой перелистал устав, просмотрел заявление, принял.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Евгения78

Местный
21 Янв 2008
239
64
г. Москва
Подскажите пожалуйста! Смена Генерального директора в г. Видное - подаем старые формы - правильно?

При смене Генерального директора в Видном подаются старые формы, заявитель - новый Генеральный директор.
 
Последнее редактирование модератором:

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
Ответ: ИФНС г. Видное

Кто уже сдавал/получал по перерегистрации? По доверенности вроде можно? Простая письменная или нот. требуют?
 

ВАРВАРА79

Местный
28 Апр 2009
120
18
Ответ: ИФНС г. Видное

Мы сдавали документы на пререгистрацию по простой доверенности от ген.директора, все прошло. В доверенности обязательно указать на подачу документов, при получении - соответственно на получение.
 

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,130
290
Москва, спальный
Мы сдавали документы на пререгистрацию по простой доверенности от ген.директора, все прошло. В доверенности обязательно указать на подачу документов, при получении - соответственно на получение.

Мне по телефону сказали, что заявитель лично. Удивительно...:dont_know:

сейчас опять-таки проконсультировали по телефону, что сдать документы может и представитель по доверенности....:dont_know::dont_know::dont_know:
Видимо, все зависит от того, на кого попадешь, когда тебе по телефону отвечают.
Попробую в понедельник сдаться по доверенности.
 
Последнее редактирование модератором:

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
Ответ: ИФНС г. Видное

dugina131, отпишитесь чего и как. Мне на след. неделе тоже видно в Видное :)
 

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,130
290
Москва, спальный
Ответ: ИФНС г. Видное

dugina131, отпишитесь чего и как. Мне на след. неделе тоже видно в Видное :)

Только вернулась из видновской налоговой. Приехав туда в 9.05, своей очереди ждала где-то минут 15-20 (было впереди 2 человека). Документы подала по доверенностям, все нормально приняли, доверенность (оригинал) забрали. Выдача документов назначена на 09.10.09, но зная заморочки этой налоговой, поеду туда на следующий рабочий день, т.к. в 9-10 утра 09.10.09 документов в окошке выдачи еще не будет (у них документы долго с подписи начальника вниз спускаются:(). Сколько раз приходилось возвращаться без документов....:diablo:
Кстати, на окошке приема (№13) висит объявление, что документы можно подавать через 4-ое окошко, где принимают всю корреспонденцию. Но обязательно (!) либо по описи, либо по сделанной самой организацией расписке из формы.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: ИФНС г. Видное

Получил там документы по начале стадии (Р15001; Р15002)!

Без проблем!

Формы не заверял!
 

dugina131

Активист
20 Мар 2009
1,130
290
Москва, спальный
Ответ: ИФНС г. Видное

Получил там документы по начале стадии (Р15001; Р15002)!

Без проблем!

Формы не заверял!

Не знаю как другим, но мне после 46-ой видновская налоговая раем показалась: человеческие лица в окошках и нормально, без истерик и посылов объясняют. Еще приятный момент- в отдел регистрации всегда можно дозвониться (после обеда, когда нет приема, чуть полегче). Тел: (495) 549-02-71 (или последние цифры 61).
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ответ: ИФНС г. Видное

dugina131, а меня по телефону на х...й послали, пришлось звонить в отдел работы с налогоплательщиками, те не смогли ответить и пришлось звонить заместителю, после того как послали меня там и сказали читайте )))))))))))))))) закон, я позвонил в Управу по М.О., благо там друзья остались, после этого в регистрации очень мило побеседовали, вот тогда она мне тоже раем показалась!