Нужны контакты в налоговых Москвы для размещения рекламных листовок

Практика

Местный
11 Июн 2008
164
2
Коллеги, добрый день!
Нужны контакты в налоговых инспекциях Москвы, чтобы договориться о размещении там (возможно на информационных стендах) рекламных листовок.
Контакты и условия, пожалуйста, направляйте в личку.
Спасибо!:rose:
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
надо с охраниками и уборщицами договариваца, шоб не выбрасывали листовки:)
 

In$

Местный
17 Сен 2010
165
86
Представляю листовки на информационных стендах в налоговой:
срочные выписки ЕГРЮЛ за час
ликвидация с долгами
контакты во всех налоговых, выход на руководство!
:)
а вообще удобно начальникам налоговой там листовки развешивать - "выход на руководство ифнс" и телефон :))
 
  • Мне нравится
Реакции: Ламея и dmb

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Мне иногда кажется, что некоторые люди всех других считают не просто дураками, а имбицильными идиотами. Ну как же, никто не додумался до такой гениальной идеи, а мы большие молодцы!:yahoo:

Практика, вы долго думали, создавая такой запрос на услуги?

А вы в курсе, что размещение и раздача рекламной полиграфии на территориях государственных органов строго запрещена инструкциями? По ИФНС даже отдельное предписание для сотрудников охранных подразделений рассылали, так как в прошлом году были жалобы посетителей на то, что в 46 ИФНС идет открытая раздача листовок в 3-4 зале. Пронырливых "помогателей" там сейчас оттеснили в коридор, листовки все убрали. Жалобы рассматривались в УФНС по городу Москве, знаю достоверно.

Вы полагаете, что в состоянии заплатить за размещение листовок столько, чтоб человек готов был рискнуть своим рабочим местом?

Перестаньте мечтать о несбыточном, конкурируйте на рынке регистрации честно. Ставьте человека-бутерброда возле налоговой или покупайте в рекламной фирме размещение на стендах возле налоговых.
 
  • Мне нравится
Реакции: alexstrel, In$ и С.К.А

Практика

Местный
11 Июн 2008
164
2
N M,

что-ж так эмоционально-то))):)

написано же, что 46 налоговая не является для нас основной точкой, нас больше территориальные налоговые интересуют.

а за идею поискать у рекламных агентств размещение на стендах спасибо
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
N M,
что-ж так эмоционально-то))):)
написано же, что 46 налоговая не является для нас основной точкой, нас больше территориальные налоговые интересуют.
а за идею поискать у рекламных агентств размещение на стендах спасибо
В "больше интересующих вас территориальных налоговых" действуют те же правила и инструкции, что и в "не являющейся для вас основной точкой" 46 налоговой. Никто там на это не пойдет.

За идею пожалуйста. ;) Пользуйтесь на здоровье. ;)
А эмоционально я реагирую на странные идеи часто. Извините, ничего не могу с этим сделать. Грешна. Характер не лечится. :D
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Не, ребят, а чего такого?

Вон такскомы эти с контурами все заполонили - и ничего, никто с ними не борется, даже я бы сказала, напротив.

Пенсионные программы с презентациями тоже постоянно сидят - нормально, про инструкции никто не вспоминает.

Я сегодня в 46-ой была, так они вообще посреди первого зала поставили промостол и тряпочный стенд Гаранта - по мне, это вообще полный наглеж, ибо там и так места мало, да и достали своей назойливостью, - но нет, судя по размаху, это все и с руководством согласовано, и с "чиновниками на местах".
 
  • Мне нравится
Реакции: legal expert

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
tanya_pro_uchet, это особы, приближенные к телу ФНС.
Никогда не забуду, как в 4 не выдавали на руки документы по изменениям, пока им не принесешь письмо с обещанием заключить договор с Такскомом.:diablo:
 
  • Мне нравится
Реакции: djuba

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Таня, Таня... Неужели и вам это надо объяснять?:)

Где мы и где Такскомы с Гарантами? Вы в курсе чьи это компании и какие там откаты? Лучше не знать, меньше поводов расстраиваться.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Ну, может быть, у ТС вполне себе грандиозный проектик)
Тогда бы она в ИФНС не через регфорум заходила. :D Она бы знала "кому", "куда" и "сколько" и шла бы напрямую. На форуме нет людей, которые способны обеспечить вход в ИФНС с таким проектом, не обладают форумчане такими ресурсами.

Это примерно как клиенты, звонящие посредникам, которым нужно ускорение регистрации. Они просто не представляют сложность вопроса и порядок сумм. А тот, кто представляет "хау мач из ве фиш" и готов платить, тот знает как решить этот вопрос напрямую.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Системы типа Гарант и Консультант плюс эти самые налоговые базой обслуживают.
Вы нам документы - мы вам базы.
 

korin

Новичок
21 Фев 2012
17
7
Москва
коррупция, откаты, разврат ! УЖАС!
Россия :D

а Вы на асфальте перед входом в налоговую нарисуйте рекламу. ее уж точно не унесут и стирать долго будут
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
...а Вы на асфальте перед входом в налоговую нарисуйте рекламу. ее уж точно не унесут и стирать долго будут
Рекламу на асфальте сейчас в некоторых местах стали закрашивать. ;) Так рекламщики придумали новое ноу-хау: клеют на асфальт таблички из тонкого мягкого пластика. Он мелкопористый, ребристый, его фик закрасишь - краска не ляжет. Возле 46 ИФНС у зала выписок со стороны улицы чуть ли не на ступеньки налоговой наклеели такой "стикер" какой-то юридической конторы. Его пытались оторвать, но сорвали только край, клей видимо очень крепкий.

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
коррупция, откаты, разврат ! УЖАС!
Россия :D
Ужас - это коррупция, которая вынуждает платить за то, что тебе и так положено по закону. А если человек платит за то, что кто-то на что-то закроет глаза, сделает в обход правил - это уже не коррупция, а взаимовыгодное сотрудничество.:D