Где безотказный адрес? "проверка на вшивость"

Ната_m

Пользователь
9 Июн 2007
64
0
Москва
:yahoo: Откуда берутся юр. адреса не массовой регистрации?100% без отказа Есть ли возможность предварительной проверки адреса, помимо списка адресов массовой регистрации устарелого от 2006г. для банков?
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Все более подтверждаются слухи, что нынче критичным (для отказа в 46-й) становится комбинация "масовый заявитель (sic!) + массовый адрес", где под массовостью понимается множитель 9+N, где N - натуральное число. :D
 

Андрей Б

Местный
9 Апр 2007
257
300
Москва
отказывают не по массовости, а по отсутствию данного адреса в базе 46 налоговой! это и нужно проверять прежде чем сдавать документы. или вообще заполнять их. это я и предлогаю делать.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
отказывают не по массовости, а по отсутствию данного адреса в базе 46 налоговой!

А мне рассказывали, что таки документы (если они не могут такого адреса в своей системе найти) просто не принимают. Это не так?
 

Андрей Б

Местный
9 Апр 2007
257
300
Москва
согласен и такое бывает. скажу так, можно пробить наличие адреса и количество фирм на нем
 

bacsan

Местный
Да фигня какая то! Вот адрес;Москва ул.Дубнинская д.38 кор1.Адрес массовый(мной).Сегодня регил ОООшку..Доки не приняли говорят такого адреса в базе нет.Ржал минут 10.