Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Ответ: Программа «ППДРЮЛ»

Вот если бы этот пидрюл еще уставы могла делать и другие документы. Худо правда бы пришлось регистраторам.
1С все равно лучше. Все то же самое что и в пидрюл, но еще может и уставы под разные ситуации делать,решения, квитанции, списки участников, можно и свои шаблоны добавлять и надежная платформа 1С безо всяких там run-time error.
 

Tortuga

Местный
7 Сен 2009
447
74
Ответ: Программа «ППДРЮЛ»

Вот если бы этот пидрюл еще уставы могла делать и другие документы. Худо правда бы пришлось регистраторам.
1С все равно лучше. Все то же самое что и в пидрюл, но еще может и уставы под разные ситуации делать,решения, квитанции, списки участников, можно и свои шаблоны добавлять и надежная платформа 1С безо всяких там run-time error.

Кто на что способен:)
 
Ответ: Программа «ППДРЮЛ»

возникла следующая проблема: просит написать простую правильную дробь - в моем понятии это 1/1, т.к. один Участник и он владелец 100% УК...... застопорилась на этом моменте и дальше печатать документ программа не дает, пишет ошибку.
может быть кто-нибудь подскажет, что делать?

Когда вводишь сумму капитала, после запятой ставишь нули и не надо никаких дробей выдумывать.....
 

ТатьянаA

Новичок
16 Сен 2009
2
0
Ответ: Программа «ППДРЮЛ»

Добрый день,
подскажите, пожалуйста, при заполнении новой формы Р13001 в связи с приведением учредительных документов общества в соответствии с законом, на печать выводится, помимо листов Л, лист Б с прочерками во всех полях.
Смену адреса мы не производим, действительно ли нужен этот лист?
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
Ответ: Программа «ППДРЮЛ»

Да, подобного "интересного" хватает. Особенно удивляет шабка форм. Юристы в налоговой есть?
Приложение N 3
к Постановлению Правительства РФ
от 19.06.2002 г. N 439

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 16.10.2003 630,от 26.02.2004 №110,от 13.12.2005 N 760)
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,025
2,994
Ответ: Программа «ППДРЮЛ»

Кто на что способен
Насколько мне известно: чего заказали, то и сделали. Ну и потом чего вы хотите от ПО, которое не только бесплатно раздается, но и создавалось без оплаты разработки.
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,025
2,994
Ответ: Программа «ППДРЮЛ»

Добрый день,
подскажите, пожалуйста, при заполнении новой формы Р13001 в связи с приведением учредительных документов общества в соответствии с законом, на печать выводится, помимо листов Л, лист Б с прочерками во всех полях.
Смену адреса мы не производим, действительно ли нужен этот лист?
не нужен.
 

ТатьянаA

Новичок
16 Сен 2009
2
0
Ответ: Программа «ППДРЮЛ»

Для k3n
Спасибо, я так и думала, что не нужен.
Увы, найти как отменить этот "глюк", так и не удалось.
И, как правильно заметил Compteh, таких "интересностей" в данной программе хватает.
 

Tortuga

Местный
7 Сен 2009
447
74
Ответ: Программа «ППДРЮЛ»

Ну для этого все же и существует данный форум, для "ИНТЕРЕСНОСТЕЙ":)
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,025
2,994
Ответ: Программа «ППДРЮЛ»

Для k3n
Спасибо, я так и думала, что не нужен.
Увы, найти как отменить этот "глюк", так и не удалось.
И, как правильно заметил Compteh, таких "интересностей" в данной программе хватает.
А Вы пишите здесь о глюках, а я им передам. Я их знаю:)
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
Ответ: Программа «ППДРЮЛ»

В адресах в поле квартира не входит последняя буква слова "помещение", а такое бывает необходимо ввести
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
Ответ: Программа «ППДРЮЛ»

А сократить? Но я передам
В моей программе это давно реализовано. Если сократить как Вы предлагаете, то можно получить - очередной отказ от бдительного инспектора налоговой. Хочу просто подсказать коллегам какие особенности возникают в процессе общения с регистраторами, в день с 3 (5) реальными практиками общаюсь. Хочу сказать, что новые формы мне нравятся, в них всё логично, их я включил в программу уже 3 июля. В течение июля-августа только по Москве был в почти 200 юр.фирмах. Опыт работы в новых неопределенных условиях у всех разный. Кто-то сидит и уговаривает клиентов подождать когда утвердят формы (уже третий месяц), кто-то за один день с успехом пропускает через себя по 15-20 клиентов. Но кроме форм заявлений, есть много других вопросов, возникших с 1 июля.
Но, что касается программы ГНИВЦ, составляющую только заявления, хочу подсказать, что раньше казалось, что в адресе достаточно офиса (квартиры), но затем Люди захотели "комнату", далее "помещение". Всё это законно аргументировано реально существующими юридическими адресами. В Питере вообще требуют какую-то "литеру". Объясняешь, что может быть это просто типа "дом 5А". Но у них налоговая требует именно слово "литера", хотя никто не знает куда его указывать.
Желаю успехов программистам ГНИВЦ. Ориентируясь на них, я настроил свою программу. Думаю, прийдём с их помощью к общему знаменателю. Не имея официальных рекомендаций по заполнению форм, все будут говорить, что именно так делает какие-то программы. Если так делают программы, то этому надо доверять. Ведь те, кто их пишет, всё знает. Особенно ГНИВЦ ФНС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads