Образец 38001

эдд

Местный
12 Май 2011
393
305
Пришлите плз, образец возражений на исключение из егрюл. Возражение от дира компании. 995@inbox.lv. Граци.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Den66

Местный
27 Июл 2018
956
404
Moscow
а в общий доступ нельзя образец выложить? так было бы всем веселее
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Титульный лист:
раздел 1 - код 2
раздел 2 - код 3

Лист А - сведения об исключаемом

Лист Б - дата решения/публикации/внесения записи (что именно - каждый решает сам), № решения

Лист Г - что Вам стало известно о предстоящем исключении, с чем Вы не согласны, потому что...

Лист Д - сведения о заявителе

Не забудьте приложить документы, подтверждающие Вашу заинтересованность в неисключении и (или) доказательства наличия деятельности/достоверности адреса (смотря по какой причине исключают).
 
  • Мне нравится
Реакции: Den66

ЖеняЖеня

Активист
15 Май 2014
4,799
1,399
Краснодарский кр.
Добрый день! ИП подало заявление по исключению. Есть долги перед сотрудниками по зарплате. Возможни ли данную форму (38001) использовать в этом случае? Что бы прекращение ИП не зарегистрировали? В суд ОП не успеют. Спасибо. (понятно что долги перейдут на ФЛ, но возикнут определенные сложности).
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Добрый день! ИП подало заявление по исключению. Есть долги перед сотрудниками по зарплате. Возможни ли данную форму (38001) использовать в этом случае? Что бы прекращение ИП не зарегистрировали? В суд ОП не успеют. Спасибо. (понятно что долги перейдут на ФЛ, но возикнут определенные сложности).

ИП - это человек.

форму N♫38001 "Возражение заинтересованного лица относительно предстоящей государственной регистрации изменений устава юридического лица или предстоящего внесения сведений в Единый государственный реестр юридических лиц" согласно приложению N♫2 к настоящему приказу;

П.С. Что такое заявление по исключению?
форма N♫Р26001 "Заявление о государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя" согласно приложению N♫15 к настоящему приказу.
Это?
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
26001 подало конечно, прекращение деятельности,уже поняла что по ИП 38 не подашь по аналогии с юл, спасибо
подавал неоднократно возражения в простой письменной форме, только надо всё подробно прописать, что да как, ИП не закрывали
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
подавал неоднократно возражения в простой письменной форме, только надо всё подробно прописать, что да как, ИП не закрывали

Как некие возражения могут воспрепятствовать прекращению ИП-регистрации?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum