Срочно!!!! по 46-ой

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
Срочно, помогите...
У кого-нибудь в 46-ой сейчас кто-нибудь находится... НАДО ПОСМОТРЕТЬ нет ли в сегодняшних (06.06.) списках отказов следующих вх.№ 210525 (по 13001) и вх.№ 210502 (по 14001) = ООО МЦ Панацея

Очень срочно, может кто сможет сообщить...
 
Последнее редактирование:

Юла

Пользователь
17 Апр 2007
97
0
Москва
ХЕЛП!!! Срочно!!!!!!!!! Сегодня получение первички, заявитель сломал ногу. Хочу получить сама по доверенности. В связи с этим ряд вопросов:
1. Можно ли?
2. В какой форме она должна быть и от какого лица (от физика или юрика)
3. До которого часа выдают и много ли народа на получение???
ЗАРАНЕЕ ВСЕМ БЛАГОДАРНА!!!!!!!!!
 

Ярослав

Местный
8 Июн 2007
261
4
Москва
Да, вопрос интрестный, у нас было слияние, доки получать отправили курьера, дов. от заявителя как от физика, послали нафиг (сказали нет печати), пришел я с дов. от 1 ООО, от 2 ООО, от 3 ООО (без печати), от заявителя (без печати), взяли от заявителя, хотя с точно такой же дов. курьера развернули.... 46-я две недели назад.
Достаточно было спросить ФИО девочки в окошке, подойти к начальнице, и блеснуть знаниями ГК 185 ст. доверенность наизусть.
А придти лучше до 17:00 талончик взять.
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва
А мы в таких случаях делаем доверку от юр. лица (с указанием реквизитов) и п/д Заявителя. Всегда получаем, вопросов не было
 

Юла

Пользователь
17 Апр 2007
97
0
Москва
Владимир, тебе спасибо, я все получила без проблем!
Ярослав и тебе аналогично (я про время). Ты прав, они там сидят, ни хрена сами не знают, тупят
 

Ярослав

Местный
8 Июн 2007
261
4
Москва
Всегда пожалуста

Всегда пожалуста, хотя овтетом это не назвать....

Так, скорее совет, вобще привык уже делать 5-6 вариантов чтоб потом не беагть как ошпаренный. Гос. органы..... едрить их :)