Уменьшение УК

OSA

Новичок
10 Май 2007
27
1
Привет народ!!! Ситуация такая - уменьшаем УК за счет уменьшения номинальной стоимости долей участника. Приняли решение. Подали в Вестник - уведомление об уменьшении. Вопрос в следующем - какие-документы требует 46?
Если не ошибаюсь (не работала с 46):
1. Решение - 1 экз.
2. изменения в устав - 1 экз. (или 2 ?) - (я работаю с 15 в СПб- почитала - у вас там какие-то замарочки с этим)
3. Копия сообщения об уведомлении кредиторов (я так понимаю достаточно копии страницы из журнала Вестник - или как?)
4. Форма 13, 14.
5 Гос пошлина.
:)
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
я так понимаю достаточно копии страницы из журнала Вестник - или как?)
помимо этого нужны копии самих уведомлений с док-вох их отправки или вручения... либо письмо об отсутствии кредиторов
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Изменения в Устав оригинал + копия (чтобы на руки выдали).
К этой копии (которую потом выдадут) надо составить запрос и платежечку оплатить на 400 рублей за получение архивной копии с соответствующим КБК.
 

Людмилка

Местный
17 Апр 2007
407
99
Москва
плюс к этим документам: само уведомление кредиторов и почтовый реестр об отправке уведомлений.
 

OSA

Новичок
10 Май 2007
27
1
а что за реестр об отправке почтовых уведомлений
 

Людмилка

Местный
17 Апр 2007
407
99
Москва
Опись с перечислением кому и по какому адресу отправлены письма с печатью почты. Лучше заранее самим сделать такую опись и почта поставит печать.
 

Registrator

Местный
13 Сен 2007
724
552
Москва
Коллеги, вынужден поднять тему.
Практики, подскажите, плз, требует ли 46-я, чтобы на момент подачи документов на регистрацию уменьшения УК с момента публикации объявления в Вестнике прошло не менее 30 дней.
Я так понимаю, что требовать этого они не вправе, потому как ни ФЗ "Об ООО" ни ФЗ "О гос. рег..." данного требования нет. Более того, есть арб. практика которая подтверждает эту позицию Постановление ФАС ЦО от 21.12.2006 №А14-6112/2006/154/13.
Но зная 46-ю :diablo:, все-таки хотелось бы подстраховаться.
Хелпните, плз;)