новый участник- кипрс. компания

Helena

Пользователь
2 Авг 2007
64
1
Всем привет!:)
Меняю участника на иностранную компанию - из Кипра, в свидетельстве о гос. регистрации, да и в других документах указано "Компания "... лтд.", т.е. нет организационно-правовой формы, мне так в заявлении и указывать просто "Компания"???

Спасибо!
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
ОПФ - компания с ограниченной ответственностью - посмотрите внимательно в переводе сертификата об инкорпорации - там должно быть "в качестве компании с ограниченной ответственностью"
 

Crush

Местный
11 Июл 2007
398
195
Москва
Указывайте в соответствии с переводом. Наши именно на него будут ориентироваться.
 

Helena

Пользователь
2 Авг 2007
64
1
спасибо, еще раз все просмотрю, если не найду, буду подавать просто "компания":dont_know:
 

Алекс_андр

Местный
30 Июл 2008
117
30
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Всем привет!:)
Меняю участника на иностранную компанию - из Кипра, в свидетельстве о гос. регистрации, да и в других документах указано "Компания "... лтд.", т.е. нет организационно-правовой формы, мне так в заявлении и указывать просто "Компания"???

Спасибо!
Пишите просто компания , у меня было такое же дело получил + Удачи...
 

legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
Подскажите плиз...компания тоже с Кипра - будет учредителем российского ООО, но у нее поменялось название и адрес места нахождения. Какие от нее нужны документы? Все сертификаты включая тот что получали при первичной регистрации? Или достаточно будет новых о регистрации изменений?
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
Подскажите плиз...компания тоже с Кипра - будет учредителем российского ООО, но у нее поменялось название и адрес места нахождения. Какие от нее нужны документы? Все сертификаты включая тот что получали при первичной регистрации? Или достаточно будет новых о регистрации изменений?

Нужны будут копии апостилированных сертификатов с новым наименованием и с новым адресом, которые, Вы и будете указывать в 14-й форме.
 

Crush

Местный
11 Июл 2007
398
195
Москва
Certificate of incorporation(с прежним наименованием), Сертификат о переименовании, Сертификат об адресе (новый) и Сертификат о директоре.