Внесение изменений в Устав ОАО

VSergey

Новичок
8 Сен 2011
14
0
Добрый день
Единственный акционер ОАО (строгий) вынес решение о внесении изменений в Устав, «дополнить пункт __ следующими абзацами…..», т.е. нет решения о принятии новой редакции устава, хотят в виде внесения изменений.
Бадаться с акционером никто не желает, а делать как то надо.
В новой форме Р 13001 п.2.8. и лист И, но 46 сразу отказ выкатит.
ОАО, 46 МИФНС, значит старая форма Р 13001, п. 2.7., но непонятно, в каком листе отразить изменения.
Подскажите выход, старая форма Р 13001 и что?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
  • Мне нравится
Реакции: VSergey

Puzzo

Местный
22 Мар 2010
226
27
ЦАО
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов на изменения ПОСЛЕ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ

делаете сами лист (Страница 4) - т.к. это требование содержится в методических рекомендациях.
Могу вам на мыло выслать примерчик. я так делала - всё прошло.
 
  • Мне нравится
Реакции: VSergey

VSergey

Новичок
8 Сен 2011
14
0
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов на изменения ПОСЛЕ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ

Мурзик,
Puzzo, спасибо за оперативный ответ, посмотрю ссылки и еще пороюсь в методических рекомендациях.

Добавлено через 1 час 15 минут 0 секунд
Puzzo, если не трудно скиньте Вашу форму, zaes.svasiliev@yandex.ru
Заранее спасибо.

Добавлено через 16 часов 30 минут 16 секунд
Евгения, спасибо за страницу № 4.

Добавлено через 24 часа 41 минуту 45 секунд
Еще вопрос, в обсуждениях на форуме понятно, что если вносим изменения в новый устав, то на сшивке подписывается заявитель, а на отдельном листе - дополнении к уставу?

Итак:
- решение акционера есть,
- заявление Р 13001 (старая) с 4-м листом есть,
- г. пошлина 800 р. будет,
- сам лист изменений в двух экземплярах, необходимо подписывать заявителем или остается путым?

Добавлено через 24 часа 43 минуты 55 секунд
Еще вопрос, в обсуждениях на форуме понятно, что если вносим изменения в новый устав, то на сшивке подписывается заявитель, а на отдельном листе - дополнении к уставу?

Итак:
- решение акционера есть,
- заявление Р 13001 (старая) с 4-м листом есть,
- г. пошлина 800 р. будет,
- сам лист изменений в двух экземплярах, необходимо подписывать заявителем или остается путым?

Добавлено через 25 часов 1 минуту 17 секунд
Жаль нельзя редактировать свои записульки, что то торомознул, а исправить нельзя. Буду пробовать дальше.

Мурзик, Еще вопрос, в обсуждениях на форуме понятно, что если вносим изменения в новый устав, то на сшивке подписывается заявитель, а на отдельном листе - дополнении к уставу?

Итак:
- решение акционера есть,
- заявление Р 13001 (старая) с 4-м листом есть,
- г. пошлина 800 р. будет,
- сам лист изменений в двух экземплярах, необходимо подписывать заявителем или остается путым?

Добавлено через 25 часов 5 минут 14 секунд
Еще вопрос, в обсуждениях на форуме понятно, что если вносим изменения в новый устав, то на сшивке подписывается заявитель, а на отдельном листе - дополнении к уставу?

Итак:
- решение акционера есть,
- заявление Р 13001 (старая) с 4-м листом есть,
- г. пошлина 800 р. будет,
- сам лист изменений в двух экземплярах, необходимо подписывать заявителем или остается путым?
 

Alya1707

Пользователь
3 Фев 2011
34
1
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов на изменения ПОСЛЕ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ

делаете сами лист (Страница 4) - т.к. это требование содержится в методических рекомендациях.
Могу вам на мыло выслать примерчик. я так делала - всё прошло.

а можно мне тоже примерчик, такая же ситуация))) yakupova_com@mail.ru. спасибо!
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Добрый день
Единственный акционер ОАО (строгий) вынес решение о внесении изменений в Устав, «дополнить пункт __ следующими абзацами…..», т.е. нет решения о принятии новой редакции устава, хотят в виде внесения изменений.
Бадаться с акционером никто не желает, а делать как то надо.
В новой форме Р 13001 п.2.8. и лист И, но 46 сразу отказ выкатит.
ОАО, 46 МИФНС, значит старая форма Р 13001, п. 2.7., но непонятно, в каком листе отразить изменения.
Подскажите выход, старая форма Р 13001 и что?

новые формы только для ООО
АО по старым формам!
 

PtichkaSokol

Новичок
19 Май 2009
1
0
Re: Инструкция по заполнению и оформлению документов на изменения ПОСЛЕ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ

В такой же ситуации нахожусь вышлите и мне, пожалуйста! Буду благодарна! Chepik_ei@nafco.ru