регистрация общественной организации

StanislavMihailov

Новичок
3 Сен 2021
21
29
Здравствуйте. Прошу дать исполнителя на подготовку с нуля общественной межрегиональной организации. Сами подавались и дважды получили отказ. Нужен обязательный положительный результат. Срок до ноября.
 
  • Мне нравится
Реакции: Gosrt4

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
Re: Срочно регистрация общественной организации

Здравствуйте. Прошу дать исполнителя на подготовку с нуля общественной межрегиональной организации. Сами подавались и дважды получили отказ. Нужен обязательный положительный результат. Срок до ноября.

Какой регион?
 
19 Авг 2009
3,176
3,981
Re: Срочно регистрация общественной организации

Здравствуйте. Прошу дать исполнителя на подготовку с нуля общественной межрегиональной организации. Сами подавались и дважды получили отказ. Нужен обязательный положительный результат. Срок до ноября.

Добрый день.
Москва, Московская область и общероссийские в Минюсте России возьмусь регистрировать с 100 % гарантией на результат.
Отзывы о работе в подписи.

Все остальные регионы могу подготовить идеальный с точки зрения закона комплект документов, но специалисты (регистраторы) могут вынести приостановку по причине "вкусовщины".
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,750
Москва
Re: Срочно регистрация общественной организации

Можем сделать как в общие сроки, так и сильно сокращенные
 
  • Мне нравится
Реакции: StanislavMihailov

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Здравствуйте. Прошу дать исполнителя на подготовку с нуля общественной межрегиональной организации. Сами подавались и дважды получили отказ. Нужен обязательный положительный результат. Срок до ноября.
рекомендую Reg&Likv
 

StanislavMihailov

Новичок
3 Сен 2021
21
29
Здравствуйте. Прошу дать исполнителя на подготовку с нуля общественной межрегиональной организации. Сами подавались и дважды получили отказ. Нужен обязательный положительный результат. Срок до ноября.

Огромное спасибо Амина Главный Адвокат страны!
Я такой работы и с такой отдачей не видел.
Как часы и сегодня сделала все чтобы получить и выдать мне документы пока Минюст не закрыли.
Огромное человеческое спасибо и мои рекомендации!
 
19 Авг 2009
3,176
3,981
:rose:
Огромное спасибо Амина Главный Адвокат страны!
Я такой работы и с такой отдачей не видел.
Как часы и сегодня сделала все чтобы получить и выдать мне документы пока Минюст не закрыли.
Огромное человеческое спасибо и мои рекомендации!
:rose:
CzJyjqB


Спасибо за доверие!
Успеха в работе.
 
  • Мне нравится
Реакции: StanislavMihailov
19 Авг 2009
3,176
3,981
Здравствуйте. Прошу дать исполнителя на подготовку с нуля общественной межрегиональной организации. Сами подавались и дважды получили отказ. Нужен обязательный положительный результат. Срок до ноября.


как часы:)
 

Вложения

  • свид по МОО.pdf
    191.6 KB · Просмотры: 7