ИП(ПБОЮЛ) по МО г.Сергиев Посад

Зегман

Пользователь
1 Ноя 2007
75
0
Скажите, мне необходимо зарегистрировать ИП, я зерегистрирован в г. Сергиев Посад, код инспекции судя по моему ИНН 5042, мне документы подавать в эту инспекцию или в Межрайонную №3, очень горит, потому что надо у нотариуса заверять форму, я не знаю что писать куда_____.. Не очень хочется платить 2 раза! Может кто фирмы регил с юр. адресом по Сергиеву Посаду, куда доки подавали, я думаю ИП там же надо регить.
 
Последнее редактирование:

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Сергиеву Посаду Московской области код не 5043, а 50106. Государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Сергиево-Посадский район адрес. 141300,Московская обл,Сергиев Посад г,Академика Силина ул,7 т.254-12609 i504200@r50.nalog.ru

http://www.r50.nalog.ru/index.php?topic=ro50
 
Последнее редактирование:

Зегман

Пользователь
1 Ноя 2007
75
0
т.е. мне писать на форме куда ___в Инспекцию ФНС по Сергиеву Посаду МО
 

Зегман

Пользователь
1 Ноя 2007
75
0
Нашел в инете, надо будет в понедельник звонить...
Андерей, а Вы ИП или ООО-ку регили по Сергиеву посаду?



17-10-2006 00:21
Налоговая: все по-прежнему
источник - "Новое Зеркало", №6 от 11.10.2006 года
В последнее время в местных средствах массовой информации муссируются слухи о реорганизации и возможном переезде инспекции Федеральной налоговой службы из Сергиева Посада в ПУшкино.
За разъяснением ситуации мы обратились к специалисту по связям с общественностью ИФНС РФ по городу Сергиев Посад Юлии ИВАНОВОЙ. Как объяснила нам Юлия Дмитриевна, недавно, действительно, проводилась реорганизация территориальных органов Федеральной налоговой службы в Московской области. Делалось это "в целях повышения эффективности работы, оптимизации структуры и численности налоговых органов". Мероприятия по реорганизации были завершены первого октября 2006 года, в результате реорганизации Инспекция Федеральной налоговой службы по г.Сергиев Посад присоединена к Межрайонной инспекции ФНС №3 по Московской области.
Специалист ФНС разъяснила, что их служба не расформировывалась, а реорганизовывалась, не меняя своего места нахождения. Налоговая инспекция остается в прежнем здании на проспекте Красной Армии, дом 190. Все остается на своих местах: штат службы не сокращался, специалисты остались те же самые, взаимодействия с органами государственной власти, организациями, предпринимателями и населением остаются прежними. Изменились лишь название организации и реквизиты для перечисления налогов и сборов.
Новые реквизиты налоговой (с 01.10.2006)
Получатель: Управление федерального казначейства по Московской области (Межрайонная инспекция ФНС №3 по Московской области). ИНН/КПП 5038019680/504232001.
Банк получателя: Отделение 1 Московского ГТУ Банка России г.Москва. БИК 044583001, расчетный счет 40101810600000010102.
За дополнительной информацией просьба обращаться по телефонам горячей линии: 541-26-52; 541-29-22; 541-27-93.
Александр Спиртов
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Нет, я не регистрировал по Сергиеву Посаду, данные взял из справочника СПРО и на сайте. Видимо они старые оказались.
 

ahsel

Пользователь
13 Ноя 2007
54
12
Москва
Я собираюсь ИП делать в Сергиевом Посаде, звонил туда и инфа следующая: пакет документов подается в налоговую в Сергиевом Посаде, но наименование регистрирующего органа будет Межрайонная инспекция ФНС №3 по Московской области (расположена в Пушкино). Из С-П документы отправят в Пушкино на регистрацию.
 

Зегман

Пользователь
1 Ноя 2007
75
0
ahsel vbmenu_register("postmenu_24854", true); , скажите, пожалуйста, у Вас есть реквизиты для уплаты гос пошлины 400 р. для ИП в этом Сергиеве Посаде? если да, поделитесь, буду признателен.
Спасибо, за информацию, Вы молодец, я какой день звоню и попадаю в квартиры или дома, по телефонам, указанным в инете. (наложка Серг.Пос.)
 

Зегман

Пользователь
1 Ноя 2007
75
0
Уважаемые регистраторы, ведь наверняка кто-то регистрировал ИП по Сергиеву Посаду или по Межрайонной инспекции ФНС №3 по Московской области.
скажите, пожалуйста какие реквизиты платежки
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
думаю будет надежнее съездить в налоговую посмотреть реквизиты "на стеночке" и оплатить в ближайшем сбере
 

Zhasi

Пользователь
19 Окт 2007
82
0
на сайте указаны реквизиты не те.
если надо сброшу платежку.

регистрация в 3-ей межрайонной осуществляется, но документы необходимо сдавать в ифнс в серг.-посаде, затем они передют их в межрайонную

по док-ам заява, инн, если сам заявиетль сдает, но нотар. заверять паспорт не требуется, гос. пошлина 400р.