получение в 46

Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Директор сдавал документы лично.
После этого у него закончилась регистрация по месту жительства.
Получать будет лично.
Выдадут ли документы, если в паспорте пусто и регистрации нет по тому адресу что в ЕГРЮЛ?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

like

Местный
1 Апр 2010
538
175
Москва
Директор сдавал документы лично.
После этого у него закончилась регистрация по месту жительства.
Получать будет лично.
Выдадут ли документы, если в паспорте пусто и регистрации нет по тому адресу что в ЕГРЮЛ?

А от него нельзя сделать доверенность на кого-нибудь
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А от него нельзя сделать доверенность на кого-нибудь

можно, конечно, но заморачиваться не охота

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
как вариант, ехать с доверкой и если что, ловить кого нибудь на месте

Добавлено через 22 часа 22 минуты 29 секунд
Взял с собой доверку на всякий случай.
Выдали, на прописку даже не смотрели, что ее нет. Наверное увидели, что лично и дальше первой страницы не листали.
 

like

Местный
1 Апр 2010
538
175
Москва
Коллеги, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, завтра мне необходимо получить документы со смены генерального директора.
Доверенность от заявителя у меня есть, могу я просто зная входящий номер, и имея доверенность, получить документы???

Идиотский вопрос, но все же ...

Спасибо большое
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Доверенность от заявителя у меня есть, могу я просто зная входящий номер, и имея доверенность, получить документы???
без расписки только заявителю в 46
 
  • Мне нравится
Реакции: like
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

mimich

Новичок
11 Май 2012
1
0
Без расписки выдаётся только заявителю, а тем кто по доверенности, тем надо расписку предоставлять

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum