Программы подготовки документов для государственной регистрации ("ППДГР") от 30.12.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Таганрожец

Новичок
18 Сен 2019
1
0
Здравствуйте. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. При попытке в ППДГР сохранить пакет во временный файл или сформировать пакет для отправки появляется ошибка "Ошибка формирования пакета. System Error. Code 3. Системе не удается найти указанный путь." Куда бы я не пытался сохранять ничего не меняется. Файлы подписались без проблем. операционная система Windows 10. Как решить проблему?
 

Zorz

Местный
22 Сен 2008
453
112
Моcква
Коллеги, приветствую.
Пытаюсь ввести в программе адрес 108817, Москва г, Внутригородская территория поселение Внуковское, Омская ул. - нет такого.
КЛАДР обновлял, база от 23.09.19
В ФИАСе адрес есть, программа не выдает.
Как его вбить?
 

Takeo

Местный
28 Авг 2007
484
90
Москва
Добрый день!

Программа не находит улицу Меркулова, в г. Липецк, как быть?
Кладр скачал новый.
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
826
compteh@mail.ru
Да, Дедушка Мороз - bmn77, просвятите, где обещанные (не вами, но все же, вы в курсе) пару лет назад новые формы? Или в этом году детишки опять останутся без подарков? Как жаль! Или все же подарки будут? Всем хочется Новогоднего Чуда и праздника
 

Spacetime

Пользователь
14 Авг 2019
56
23
А у кого-нибудь при попытке распечатать выскакивало сообщение:
"Не опознан способ выдачи документов.
Файл не сформирован, печать невозможна."

Пытаюсь распечатать Р13001...
Р14001 распечатала перед этим без заморочек.

Прошу помощи неожиданно возникла проблема с программой.

Не опознан способ выдачи документа
Файл не сформирован, печать не возможна

Возникла при попытке распечатать))) все перепробовал и переустановку и другой пк. Все тоже самое.


Товарищи, столкнувшиеся с этой "проблемой".
Отдохните чутка, развейтесь. Совсем заработались мы.;) и начинаем грешить на ПО(сам чуть на три разных ПК сразной ОС и разрядностью аж поставил, пока логика подсказала, что нужно заявление прошерстить по новой)

Решение данного вопроса - я, как и вы, забыли поставить галочку в ЛИСТЕ P( пункт 5- выдать документы заявителю)
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
bmn77, давно тебя не было, как там дела с новыми формами и с обновлениями программы?

С обновлениями глухо. Лучше не рисковать и не выпускать их сейчас. Тем более, что критических проблем нет. Из неприятного только автообновление не пашет. А ноябрьский закон об отмене срока действия ВНЖ без изменения формата обмена всё равно не решить. Но его уже никто менять не будет.

Compteh, в этом - почти наверняка без. И я бы этому не стал огорчаться. "Подарочек" тот еще ожидается, особенно в части адресов в муниципальном делении. Но это еще не все сюрпризы ;)
 

байкал-4

Новичок
5 Сен 2009
15
2
Подмосковье
Добрый день. Не подскажете - вот в Московской области есть регистрирующий орган "Межрайонная ИФНС России №23 по Московской области".
У налоговых часто два кода - один, как "налоговый орган", один - как "регистрирующий орган".
На сайте ФНС https://www.nalog.ru/rn50/ifns/ifns23/ код "налогового органа" указан 5081, при этом на сайте налоговой https://service.nalog.ru/addrno.do её код (именно как рег.органа) 50231, а при формировании электронного пакета для передачи в ФНС ППДГР выдает только код 5081. Версия ПДДГР свежая (1.4.11), справочник СПРО1 обновил вот сегодня.
Что делать? отправлять с кодом 5081? не будет ли это ошибкой, ведь код органа 50231?
 

байкал-4

Новичок
5 Сен 2009
15
2
Подмосковье
Gosrt4, спасибо. Блин, чувствую себя полным лохом -( Человек из Челябинска знает тонкости подачи документов в Элестростальскую инспекцию, а я, находясь в 40 км от неё, не знаю .. -((
 
  • Мне нравится
Реакции: RusReg

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,128
7,837
все регионы РФ
спасибо. Блин, чувствую себя полным лохом -( Человек из Челябинска знает тонкости подачи документов в Элестростальскую инспекцию, а я, находясь в 40 км от неё, не знаю .. -((
да в принципе ничего сложного ;) . Просто кто - то не стал заморачиваться и в ППДГР вместо кодов СПРО, внесли коды СОУН
 
  • Мне нравится
Реакции: RusReg

hatenalogovaya

Новичок
30 Ноя 2019
1
0
всем привет. Такая проблема: переустановил программу подготовки документов для государственной регистрации и при открытии ее теперь стала выскакивать ошибка о том, что ей нужен .net framework 4. Как так?
Программа прекрасно работала до переустановки, дотнет был последней версии, у меня вин 10. Что делать? уже все перепробовал
q4b0s2
 

olgadiamant78

Новичок
5 Мар 2019
3
1
Доброго вечера! Если заполнять форму р14001, в разделе паспорт выдан не вмещается вся информация , как быть? Сокращать слова? Спасибо за ответ.
 

Cat Myayka

Активист
2 Окт 2009
1,609
313
Москва
Доброго вечера! Если заполнять форму р14001, в разделе паспорт выдан не вмещается вся информация , как быть? Сокращать слова? Спасибо за ответ.

У вас там 30 слов что ли? Вроде как там вмещаются немалые тексты. Вы в программе заполняете или в Excel?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.