Претензия к Gorshkova

nerezident

Местный
5 Сен 2016
125
75
Неоднократно работали с ней по выпуску ЭЦП. Но, к сожалению, в последнее время что-то идет не так, и сейчас нет ни ЭЦП, ни возврата денег.
Будьте осторожны, особенно те, кто имел ранее положительный опыт сотрудничества с данным исполнителем - могут быть неприятные сюрпризы(
 

Giroes

Местный
23 Сен 2008
204
103
г.Москва
Так она по предоплате работает, а сейчас у всех проблемы с выпуском эцп, и скорее всего она оплату за ваши эцп уже произвела и ждет выхода, а у вас времени нет ждать и требуете возврата средств, а она свои отдавать не хочет, т.к. с уц потом не вернешь средства за ЭЦП или вернешь, но с геморроем.
Тут замкнутый круг получается.
Мой вам совет работайте по постоплате, хоть и чуть дороже выходит.
 

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Неоднократно работали с ней по выпуску ЭЦП. Но, к сожалению, в последнее время что-то идет не так, и сейчас нет ни ЭЦП, ни возврата денег.
Будьте осторожны, особенно те, кто имел ранее положительный опыт сотрудничества с данным исполнителем - могут быть неприятные сюрпризы(

таких клиентов......
 

gorshkova

Пользователь
22 Апр 2016
43
50
Неоднократно работали с ней по выпуску ЭЦП. Но, к сожалению, в последнее время что-то идет не так, и сейчас нет ни ЭЦП, ни возврата денег.
Будьте осторожны, особенно те, кто имел ранее положительный опыт сотрудничества с данным исполнителем - могут быть неприятные сюрпризы(

Здравствуйте! Действительно сейчас есть некоторые затруднения!
Пожалуйста напишите мне на почту olenka.gorshkova.1982@mail.ru Все решим!
 
  • Мне нравится
Реакции: Бизнес-сервис