Посоветуйте банк с минимальными затратами на обслуживание счета

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Меня попросил настоятель беднейшего подмосковного прихода подыскать банк, где он мог бы открыть р/с, содержание которого было бы минимально.

Приход содержится на скромные пожертвования, поэтому настоятель старается на всем экономить.

eremeevo3.jpg


Храм Вознесения Господня в селе Еремеево Истринского района Московской области
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
на моей практике - у приходов подобных, операций по р/с в принципе практически нет как и бухгалтерии с отчетностью, спрашивается - действительно ли нужно именно на приход открывать расчетник? имхо дешевле всего в зеленограде в промсвязьбанке открыть визу электрон на физика, приклеить к ней счет до востребования и интернет-банк - и платежи любые можно будет делать и пожертвования прихожан туда перечислять безнально (в разумных пределах естесна)и стоить все это удовольствие будет практически ноль рублей.... или в истре - номос, правда не знаю что там по деньгам будет стоить, но уровень промсвязи по-любому, не выше д.б.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: dura lex

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Leon33, спасибо! Но карточный вариант знаем. Тогда уж Сбербанковскую карту можно было бы открыть, как обычно.

-----------------

Мне в личку посоветовали:

Северный морской путь - все бесплатно

Будем узнавать! :)
 

бабах

Местный
18 Фев 2009
496
103
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
отп
390 рублей в мес - дешевле не находил
это с инетбанком
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
ну, м.б.

хотя я вообще делал скидку на то, что человеку будет удобнее пользоваться услугами банка, расположенного рядом с приходом, собственно, т.е. в истре/зеленограде

если же место расположения непринципиально - могу и свои услуги тогда предложить, открою бесплатно, и-банк будет стоить 500 р/мес
 

Неточка

Местный
16 Апр 2009
238
88
у клиента счет в банке авангард, я что-то не поняла за счет чего банк живет - за обслуживание счета и банк-клиент денег не берут вроде.
 

odbs

Новичок
28 Ноя 2010
7
0
Банк Авангард. Обслуживание в месяц Ноль, За интернет-банк Ноль. Открытие для меня как ИП стоило 1000 руб. Работаю уже почти 2 года, рад.