тоже новость из 46 (копии уставных)

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
Вместо оригинала опять копии!!!

Сегодня получили документы (первичку).
Подавали как обычно 2 устава и 2 учредительных с оригинальными подписями. Всегда все было ок и в 46 на обороте просто ставили штамп.
Сегодня получили документы и вместо живых подписей на последних страницах копии. То есть сотрудники 46 не поленились сняли копии, расшили, заново сшили и выдали уже как копию! Караул! Неужели опять?! Кто-нибудь сегодня получал документы с регистрации? Это система или же единичный случай? Опять у организаций не будет оригиналов документов со штампиками налоговой так всеми любимых! :(
 

bacsan

Местный
Курьер звонил сегодня в недоумении.Теперь 46 вообще не дает копий устава.Т.Е. теперь можно не заполнять квитанцию,и не писать выдайте мне устав. Все через территориалку.Уверен что все это для проверки аресов.Кто то что то где то слышал? Или я один такой.Кто первичку на ООО здавал сегодня,у вас так же было?:dont_know:
 

DEVIL

Местный
26 Май 2007
256
0
на сколько я в курсе, то такое должно было быть еще давно!
Видимо тока недавно согласовали!
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
удивляюсь - как вы в Москве живёте и терпите подобное?
говорят в Питере до сих пор от старого гена изменения принимаются. в Твери и Самаре вобще все плохо

так что мы это... только для виду жалуемся :D
 

Андрей Б

Местный
9 Апр 2007
257
300
Москва
все банально... пока точно не могу сказать что происходит, но скоро все изложу в лучшем виде))
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
говорят в Питере до сих пор от старого гена изменения принимаются

отнюдь, у нас и от нового принимают, только отказ пишут

и тоже удивляюсь - чего наш народ безмолвствует?

Я - другое дело. У меня с нашей пятнашкой проблем нет: нет внеплановых отказов, оригиналы уставов выдают сразу и бесплатно, массовых адресов нет, информация по срокам и по содержанию - по-закону (паспортные данные в выписках не указывают), очередей почти нет, сортир опять открыт и в нём даже недавно появилась вода, в кафе всегда холодное пиво...

Ну, или почти проблем нет. Мой помощник с некоторыми там настолько закорешился, что когда плотно с ними общается, то на следующий день вынужден брать отгул. Совсем себя не жалеет.

Но это уже совсем другая история...

А в чём у вас-то проблема с уставами? Какая связь с адресами?
 

bacsan

Местный
Как я тему вижу. 46 не может потребовать док.на адрес.А вот зарегили вы фирму на "левый" адрес (об балды ) и приходите потом в местную налоговую чтоб уставчик взять,счет открыть и работать радостно... А тут говорят что копию устава и учредительного договора треба подтверждение адреса вашего нахождения.
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
... приходите потом в местную налоговую чтоб уставчик взять,счет открыть и работать радостно... А тут говорят что копию устава и учредительного договора треба подтверждение адреса вашего нахождения.

а что, от третьего лица при выдаче ему копий учдоков тоже документ подтверждающий адрес конторки требуют?
 

DEVIL

Местный
26 Май 2007
256
0
Я - другое дело. У меня с нашей пятнашкой проблем нет: нет внеплановых отказов, оригиналы уставов выдают сразу и бесплатно, массовых адресов нет, информация по срокам и по содержанию - по-закону (паспортные данные в выписках не указывают), очередей почти нет, сортир опять открыт и в нём даже недавно появилась вода, в кафе всегда холодное пиво...
Питер - культурная столица :)