смена директора по ЭЦП

aaaaa1

Новичок
16 Мар 2010
22
4
Москва
На самом деле сейчас такая ситуация в столице, что по ЭЦП сменить директора можно только введением нового, а потом исключением старого? Т.е. какое-то время в ЕГРЮЛ будут два директора?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

эдд

Местный
12 Май 2011
393
308
На самом деле сейчас такая ситуация в столице, что по ЭЦП сменить директора можно только введением нового, а потом исключением старого? Т.е. какое-то время в ЕГРЮЛ будут два директора?
Ну и не забудьте проверить, есть ли такая возможность в вашем уставе)
 
  • Мне нравится
Реакции: МБ-Сервис

Андрей5

Местный
29 Июн 2010
444
267
Москва
Можно подробней? Возможность чего должна быть предусмотрена в уставе?
Возможность образования нескольких единоличных исполнительных органов, равноправно действующих независимо друг от друга, либо совместно.
 

aaaaa1

Новичок
16 Мар 2010
22
4
Москва
Значит скорее всего вам надо новую редакцию устава зарегистрировать, с фразой которую вам коллега подсказал.

из чего следует, что в обществе несколько ЕИО? из записи в ЕГРЮЛ? так это некий информационный ресурс, не более того. есть решение, которым одного сняли, другого назначили.
ЗЫ: не спора ради, регой стал мало заниматься в последнее время. просто логику понять хочется

и да. забыл сказать. вопрос встал в связи с процессом по альтернативе. изменения прошли, в ЕГРЮЛ два директора. изменения в устав не вносили
 

эдд

Местный
12 Май 2011
393
308
из чего следует, что в обществе несколько ЕИО? из записи в ЕГРЮЛ? так это некий информационный ресурс, не более того. есть решение, которым одного сняли, другого назначили.
ЗЫ: не спора ради, регой стал мало заниматься в последнее время. просто логику понять хочется

и да. забыл сказать. вопрос встал в связи с процессом по альтернативе. изменения прошли, в ЕГРЮЛ два директора. изменения в устав не вносили
Вам просто повезло, что не получили отказ.
 
  • Мне нравится
Реакции: aaaaa1

Дмитрик

Пользователь
8 Ноя 2010
38
36
Уважаемые форумчане! Подскажите, сейчас проходит добавление второго еио в егрюл в Москве? В декабре прошла только одна компания, после 3 отказов перестал подавать такой вариант.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
604
498
Москва, Регионы
Уважаемые форумчане! Подскажите, сейчас проходит добавление второго еио в егрюл в Москве? В декабре прошла только одна компания, после 3 отказов перестал подавать такой вариант.

Она всегда проходила, если правильно подавать. Сейчас тоже все ок.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Уважаемые форумчане! Подскажите, сейчас проходит добавление второго еио в егрюл в Москве? В декабре прошла только одна компания, после 3 отказов перестал подавать такой вариант.

Проходит 24/7.

А отказы у Вас потому, что сначала нужно устав утвердить с положениями о нескольких ЕИО, а 14001 форму подавать следом за таким Уставом
 
  • Мне нравится
Реакции: Дмитрик и aspi

Igoryok-ECP

Новичок
12 Май 2020
3
2
Москва
Проходит 24/7.

А отказы у Вас потому, что сначала нужно устав утвердить с положениями о нескольких ЕИО, а 14001 форму подавать следом за таким Уставом

Подскажите, пожалуйста, а решение про новый устав нужно нотариально заверять или нет?
 

UAV

Местный
7 Мар 2009
273
45
На самом деле сейчас такая ситуация в столице, что по ЭЦП сменить директора можно только введением нового, а потом исключением старого? Т.е. какое-то время в ЕГРЮЛ будут два директора?

Т.е. просто сделать смену ГД по ЭЦП нереально сейчас?
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Aнтон

Местный
12 Авг 2009
391
83
Ярославль
Давно здесь не был, поэтому не понял вопроса: 46-я не регистрирует в одной 14-й смену дира? Сначала назначить нового, потом убрать старого??? 129-ФЗ и 14-ФЗ тоже спрятались в бункере?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,166
7,882
все регионы РФ
Давно здесь не был, поэтому не понял вопроса: 46-я не регистрирует в одной 14-й смену дира? Сначала назначить нового, потом убрать старого??? 129-ФЗ и 14-ФЗ тоже спрятались в бункере?
не проходит смена на нового по ЭЦП, только если через нотариуса
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46