Кто делает ЭЦП?

Miss World

Пользователь
28 Ноя 2011
38
15
Здравствуйте, предлагаем услуги по
_______________изготовлению ЭЦП.
Стоимость 10000 (ЭЦП делается на директора организации, смена ключа на нового директора бесплатная). Нужны цветные сканы паспорта (1 лист и прописка) и СНИЛС директора организации. Ваше присутствие не нужно (ключ отправим по почте (почтовые расходы не входят в стоимость) в любой уголок России или скинем по электронке). Проконсультируем по телефону как и куда установить ключ, а также поможем в регистрации ЛИЧНОГО кабинета Юридического лица. Объясним, как сформировать пакет документов для регистрации изменений для налоговой.
______________поможем с нотариальным решением на увеличение и заявлением на выход в электронном виде. Стоимость 1000 р. Вам больше не нужно беспокоить участников общества. Присылайте нам на электронку паспортные данные директора и данные организации и получайте в течении суток цветной скан документа для отправки по ЭЦП.
______________налоговый курьер в ПЕРМИ. Всего за 500 р. наш человек получит документы в налоговой. citigroup88@mail.ru
 

yabeda

Новичок
31 Июл 2017
0
0
Вопрос может ли бух(неизвестной ооо или ликвидир ооо) давать/получать довереннocть (устав от ликвидатopa) курьеру на получение эцп в уц на данные куpьера.
Какие последствия могут быть если переданы эцп вместе с доверен оформлен на курьepа.
 

good60

Местный
28 Июл 2009
174
14
Нужно эцп на нового директора.

Условия,стоимость и необходимые документы в личку.