Новые формы заявлений 2020

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,489
7,281
г. Чехов М.О.
И снова здравствуйте, Сергей!
И снова спасибо Вам)
Тогда, как я понимаю, в листе А в строке "должность" также указывается "ликвидатор"?

да, очевидно. Или что там будет - ликвид. комиссия может быть..
 
  • Мне нравится
Реакции: Райвен

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
а почему нельзя в строке "Помещение в пределах здания" написать и этаж, и помещение, и офис ... как и раньше? ограничения в количестве символов там нет ... а "Помещение в пределах квартиры" вообще не заполнять. Или так нельзя?
А для чего тогда появилась строка "помещение в пределах квартиры"? Насколько я понял, налоговая разграничила адресные объекты чтобы отличить, что внутри помещения находятся еще отдельные комнаты, а не несколько помещений в здании с отдельными входами.
 

q_moda

Новичок
19 Мар 2009
7
0
А для чего тогда появилась строка "помещение в пределах квартиры"? Насколько я понял, налоговая разграничила адресные объекты чтобы отличить, что внутри помещения находятся еще отдельные комнаты, а не несколько помещений в здании с отдельными входами.

согласна... вопрос у меня теперь только по сокращенным наименованиям ... выше уже спрашивали про это, что исходя из абзаца 2 пункта 14 требований надо писать сокращенно ... помещ., ком., офис - полностью ... этажа в перечне вообще нет ... кто как пишет?
 

Tagirka

Новичок
31 Июл 2013
26
0
Тверь
Вопрос . Меняю директора. Работаю пока в ПДФ, расскажите мне как мне продублировать лист И? Это не эксель, и копировать и переносить я не могу(
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,489
7,281
г. Чехов М.О.
Вопрос . Меняю директора. Работаю пока в ПДФ, расскажите мне как мне продублировать лист И? Это не эксель, и копировать и переносить я не могу(

справа, вверху есть окошко "добавить лист"
 
  • Мне нравится
Реакции: Tagirka

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
согласна... вопрос у меня теперь только по сокращенным наименованиям ... выше уже спрашивали про это, что исходя из абзаца 2 пункта 14 требований надо писать сокращенно ... помещ., ком., офис - полностью ... этажа в перечне вообще нет ... кто как пишет?
Пишу как в программе указывается: Д. УЛ, помещение, комн. и т.д.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,489
7,281
г. Чехов М.О.
Пишу как в программе указывается: Д. УЛ, помещение, комн. и т.д.

я не как не разберусь где именно, в какой строке? если читать Требования - п. 29, то вообще ничего не понятно(((

можно подельтся скрином?
 

JANE100716

Местный
19 Авг 2018
131
8
решили эту проблему как-то? у меня тоже самое, хотя конвертирую через обычную прогу
 

JANE100716

Местный
19 Авг 2018
131
8
Вопрос был о конвертации файлов тиф, через один из сайтов если это делать, не пропуская программа, меньше 1 бита, если делать через другой сайт, при проверке через вьюер в контейнере вижу черные листы
 

Cat Myayka

Активист
2 Окт 2009
1,609
313
Москва
Вопрос был о конвертации файлов тиф, через один из сайтов если это делать, не пропуская программа, меньше 1 бита, если делать через другой сайт, при проверке через вьюер в контейнере вижу черные листы

У меня когда онлайн конвертер глючит (это зависит от качества файла иногда), я в фотошопе перевожу в нужный формат.
 

JANE100716

Местный
19 Авг 2018
131
8
решил кто проблему 1 битногого цвета?

Если делать через вот это, то с битом все ок, но в фастоне в контейнере листы черные при просмотре https://online-converting.ru/merge-tiff/, в каком виде они придут в ифнс не понятно, но велика вероятность, что вне читаемом
 

NorthWestWind

Местный
23 Янв 2017
191
73
Сегодня обновление вышло. Версия 2.0.2
Кто-нибудь знает что изменилось? И все ли будет нормально если подать по ЭЦП с версией программы 2.0.1. от 25.11?

Все Нашел)))

Изменения относительно версии 2.0.1:

1. Возвращена возможность исключать коды ОКВЭД, содержащие 2 или 3 числовых символа.
2. При заполнении Раздела I формы Р12016 исправлен ошибочный контроль. Теперь при наличии у создаваемого ЮЛ наименования на английском языке (код 016) достаточно указать только одно из наименований на английском: полное или сокращенное.
3. При заполнении Листа И формы Р11001 в случае указания в поле Заявителем является значения 3 заполнение пункта 2 сделано необязательным.
4. Изменен текст предупредительного контроля при вводе размера доли.
5. Исправлена ошибка ввода серии и номера Российского паспорта.
6. В форме Р12003 исправлен контроль на соответствие значений п.2 Листе А и п.2 Листа Форма.
 

Ю Ра Джан

Активист
26 Сен 2008
1,093
215
Мытищи Московская
Я нашел такую программу - Universal Document Converter.
Конвертирует согласно требованиям.

мне GoldBoss подсказал как в этой хорошей софтине галочки правильно расставить, чтобы качество не страдало.
 
13 Янв 2020
15
4
Уф, мне не понравилась форма Р13014) но вроде осилила заполнение.
Подскажите пожалуйста решение о смене юр адреса обязательно прикладывать в пакет?
 

JANE100716

Местный
19 Авг 2018
131
8
Подскажите пожалуйста, если мы меняем адрес на адрес регистрации гд, предстоит так же смена региона, как заполнять форму новую, в 13, в таком случае, мы прописывали полный адрес