Изготовители ЭЦП и довольные пользователи, отзовитесь!

Whonix

Новичок
9 Авг 2021
2
4
- Форумчане, прошу рекомендаций о надёжных порядочных исполнителях, выпускающих ЭЦП.

- Изготовители ЭЦП, отзовитесь, пожалуйста, напишите в личку предложения.

С ранней весны работаю с разными исполнителями с разных площадок и всё не то.

То нарушают сроки, то проблемы какие-то, то пропадают на несколько дней, то игнорят без причин, заходят в телегу, например, но мои сообщения побоку, меняют условия работы «на ходу» без предупреждения, не умеют вести деловую переписку, банально не отвечают на сообщения или отвечают «да, нет, наверное», «на берегу» договариваться не умеют, постоянно переобуваются, просто исчезают…

Потерял много средств, времени, нервов и приобрёл седин. Постоянно на пороховой бочке. Отправляю заказы, работаю, а из головы не выходит эта мысль - сделают или опять фигня какая получится?

Одним словом, хороший заказчик ищет хорошего исполнителя для долговременного и спокойного сотрудничества.

Напишите, не поленитесь, пожалуйста. Специально зарегистрировался, чтобы тему создать.
 

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
230
- Форумчане, прошу рекомендаций о надёжных порядочных исполнителях, выпускающих ЭЦП.

- Изготовители ЭЦП, отзовитесь, пожалуйста, напишите в личку предложения.

С ранней весны работаю с разными исполнителями с разных площадок и всё не то.

То нарушают сроки, то проблемы какие-то, то пропадают на несколько дней, то игнорят без причин, заходят в телегу, например, но мои сообщения побоку, меняют условия работы «на ходу» без предупреждения, не умеют вести деловую переписку, банально не отвечают на сообщения или отвечают «да, нет, наверное», «на берегу» договариваться не умеют, постоянно переобуваются, просто исчезают…

Потерял много средств, времени, нервов и приобрёл седин. Постоянно на пороховой бочке. Отправляю заказы, работаю, а из головы не выходит эта мысль - сделают или опять фигня какая получится?

Одним словом, хороший заказчик ищет хорошего исполнителя для долговременного и спокойного сотрудничества.

Напишите, не поленитесь, пожалуйста. Специально зарегистрировался, чтобы тему создать.
боюсь идеального исполнителя по эцп вы не найдете)) у всех так или иначе какие то накладки происходят
 
  • Мне нравится
Реакции: Whonix

Whonix

Новичок
9 Авг 2021
2
4
боюсь идеального исполнителя по эцп вы не найдете)) у всех так или иначе какие то накладки происходят

Идеальных не ищу. Нужен добропорядочный и ответственный человек, который при накладках не сольётся, не оставит в тишине, а предупредит и предложит решение или прямо скажет о невозможности решения накладки его силами.
Человек, умеющий работать с этими самыми накладками, а не бежать от них и не прятаться в кусты.
 

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
230
Идеальных не ищу. Нужен добропорядочный и ответственный человек, который при накладках не сольётся, не оставит в тишине, а предупредит и предложит решение или прямо скажет о невозможности решения накладки его силами.
Человек, умеющий работать с этими самыми накладками, а не бежать от них и не прятаться в кусты.

ну из тех кто на форуме присутствует Psb consalting нормально работают.
 
  • Мне нравится
Реакции: Whonix

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
604
498
Москва, Регионы
- Форумчане, прошу рекомендаций о надёжных порядочных исполнителях, выпускающих ЭЦП.

- Изготовители ЭЦП, отзовитесь, пожалуйста, напишите в личку предложения.

С ранней весны работаю с разными исполнителями с разных площадок и всё не то.

То нарушают сроки, то проблемы какие-то, то пропадают на несколько дней, то игнорят без причин, заходят в телегу, например, но мои сообщения побоку, меняют условия работы «на ходу» без предупреждения, не умеют вести деловую переписку, банально не отвечают на сообщения или отвечают «да, нет, наверное», «на берегу» договариваться не умеют, постоянно переобуваются, просто исчезают…

Потерял много средств, времени, нервов и приобрёл седин. Постоянно на пороховой бочке. Отправляю заказы, работаю, а из головы не выходит эта мысль - сделают или опять фигня какая получится?

Одним словом, хороший заказчик ищет хорошего исполнителя для долговременного и спокойного сотрудничества.

Напишите, не поленитесь, пожалуйста. Специально зарегистрировался, чтобы тему создать.

Добрый вечер. Обращайтесь. Почта elec.podpis@gmail.com Отзывы https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=214246
 
  • Мне нравится
Реакции: null и Whonix

StanislavB

Новичок
23 Мар 2019
2
22
Россия
- Форумчане, прошу рекомендаций о надёжных порядочных исполнителях, выпускающих ЭЦП.

- Изготовители ЭЦП, отзовитесь, пожалуйста, напишите в личку предложения.

С ранней весны работаю с разными исполнителями с разных площадок и всё не то.

То нарушают сроки, то проблемы какие-то, то пропадают на несколько дней, то игнорят без причин, заходят в телегу, например, но мои сообщения побоку, меняют условия работы «на ходу» без предупреждения, не умеют вести деловую переписку, банально не отвечают на сообщения или отвечают «да, нет, наверное», «на берегу» договариваться не умеют, постоянно переобуваются, просто исчезают…

Потерял много средств, времени, нервов и приобрёл седин. Постоянно на пороховой бочке. Отправляю заказы, работаю, а из головы не выходит эта мысль - сделают или опять фигня какая получится?

Одним словом, хороший заказчик ищет хорошего исполнителя для долговременного и спокойного сотрудничества.

Напишите, не поленитесь, пожалуйста. Специально зарегистрировался, чтобы тему создать.


Добрый день! С большим удовольствием откликнусь на Вашу просьба. Готовы по работать с Вами. Если для Вас актуально, предлагаю обсудить условия в телеграмме - @klientpraf , отпишитесь.

Благодарю!
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46 и Whonix

Whonix

Новичок
9 Авг 2021
2
4
Большое спасибо всем, кто откликнулся. Будем тестировать. По результатам отпишусь.
Очень надеюсь написать о ком-то хвалебную оду от души.

Если же кто не видел тему или увидит вновь, - пишите, всегда открыт к сотрудничеству.

https://t.me/Whonixx
 

REGion16

Местный
29 Июн 2016
227
104
Казань
Нужна ЭЦП на ликвидатора, он же действующий директор. Кто сможет сделать в л/с пожалуйста. спасибо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Whonix

Notik

Местный
20 Авг 2009
198
228
Россия
Нужна ЭЦП на ликвидатора, он же действующий директор. Кто сможет сделать в л/с пожалуйста. спасибо.
Добрый день! Выпускаем такие эцп. Так же подходит для федресурса. Пишите в телеграмм со ссылкой на эту тему.
 
  • Мне нравится
Реакции: Whonix

Whonix

Новичок
9 Авг 2021
2
4
УЦ Калуга Астрал - что случилось?

Начали работать с некоторыми исполнителями и вдруг все разом приостановили выпуск ЭЦП от Астрала((
Кто-нибудь знает истинную причину?
Кто-нибудь продолжает делать в Астрале?
 

kletkin

Местный
21 Мар 2012
565
230
Re: УЦ Калуга Астрал - что случилось?

Начали работать с некоторыми исполнителями и вдруг все разом приостановили выпуск ЭЦП от Астрала((
Кто-нибудь знает истинную причину?
Кто-нибудь продолжает делать в Астрале?

Астрал довольно оперативно блокирует кабинеты своих агентов, при первых признаках левых документов
 
  • Мне нравится
Реакции: Whonix

Редиссон

Пользователь
11 Апр 2019
49
62
Мск,Походный пр-д
Re: УЦ Калуга Астрал - что случилось?

Начали работать с некоторыми исполнителями и вдруг все разом приостановили выпуск ЭЦП от Астрала((
Кто-нибудь знает истинную причину?
Кто-нибудь продолжает делать в Астрале?


Астрал мало того все выпущенные партнером эцп блокирует одновременно. Поэтому проверьте все свои эцп, у них есть такая практика. Аналогично и Такском, кто спалился у того все отозвали эцп Разом.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Мне нравится
Реакции: Whonix

Whonix

Новичок
9 Авг 2021
2
4
Re: УЦ Калуга Астрал - что случилось?

Астрал мало того все выпущенные партнером эцп блокирует одновременно. Поэтому проверьте все свои эцп, у них есть такая практика. Аналогично и Такском, кто спалился у того все отозвали эцп Разом.

И правда, не работают(((