Новые разделы форума

Mowgli

Местный
4 Апр 2007
152
0
Где-то тут...
А почему не создать раздел Новости. И вместо того, чтобы все скидывать по разделам, выкладывать все туда.
 

paulwow

Местный
29 Июн 2007
186
0
paulwow, приветствую тебя на форуме. Ты в регистрации недвижки разбираешся? Модератором будешь?

Разбираюсь. В модерстве мало, что понимаю + персональное проклятие - неумение найти время.
Поэтому исходя из требований:
1. Хорошее знание специфики (+)
2. Умение ладить с людьми, димломатичность (+, +)
3. Желание и время заниаться разделом (желание +, а время -)
 
Последнее редактирование:

Aleks-reg

Новичок
2 Июл 2007
5
0
Москва
лицензирование, суды и закрытый про ифнс-отличная идея.
Ещё-рейдерство. Хочется узнать о нём побольше...
Абсолютно согласен,форум тогда перепрыгнет Клерк,посещаемость будет колосальная и людям будет просто интересно.Поддерживаю на все 100%
 

Лис

Местный
20 Апр 2007
193
1
вот и славненько вот и правильно ))) а вот пост про клерк все ж оставьте. все ж там создавлось в помощь бухам а не как проф сайт
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Потер перепалку. Сема, твоя критика бывает часто уместна и даже полезна, но не стоит съезжать на откровенные оскорбления.
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва
Доброе время суток! Выступаю с предложением создания отдельного раздела по интеллектуальной собственности.
Сам в этом не разбираюсь, Модератором не буду.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,930
2,081
г. Москва
А что, в нашей Глубокоуважаемой Гильдии это никому неинтересно? Может в виде пилотного раздела, хотя бы? Я, честно говоря, плохо разбираюсь в создании Форума, можно раздел будет убрать, если не пойдет или это проблемно?
 

gorpravo

Пользователь
24 Окт 2007
32
3
нужна рубрика

я считаю что давно нужно создать отдельную ветку "Юридические адреса" потому что это вообще отдельный бизнес. И к регистрации имеет отношение такое же как изготовление печатей или получение кодов статистики. А вопросы по адресам всегда есть!
 

gorpravo

Пользователь
24 Окт 2007
32
3
Наверно я не правильно сказал я имел ввиду сделать раздел. на главной странице. Ну если Вы считаете что не надо, то я не буду настаивать.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Последние сообщения многих показали, что назрела необходимость в разделе с репутациями и разборами полетов членов гильдии и просто форумчан. Я общаюсь со многими с форума и ходит много разных слухов и мнений, а на форуме данной инфы нет - это плохо, тк люди попадают на деньги у одних и тех же людей.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
а на форуме данной инфы нет - это плохо
А кто будет давать такую инфу? Ты будешь? Я вот знаю парочку имён, но я лично публиковать ничего не собираюсь и выяснять тоже.
А вообще, лучшая репутация - это отсутствие репутации как таковой. Хорошие отзывы это обычно пиар, а вот когда человек всем доволен, он во-первых никуда не уходит, а во-вторых не распространяется об этом всем подряд.
А вход в гильдию давно пора сделать более осмысленным. Ведь это является подтверждением высокого качества предоставляемых услуг! Или нет?