Списки массовой регистрации. Год спустя

DEVIL

Местный
26 Май 2007
256
0
Наш адрес в списке. Менять на настоящий можно, но нам хочется остаться в своей налоговой № 14 а наш фактический по № 2.
полностью соглашусь с тобой что 14 хорошая!!! Там ребята все грамотно делают! Есть там знакомые в начальстве, исходя из этого знаю

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Скоро вся Москва будет в списке.

:D :D Это как в анегдоте:


Жена - Мой муж у вас был?
Друг мужа - Что значит был? Он и сейчас у меня! ;) :D

Это я к тому, что она и сейчас ВСЯ в списке...

Просто я сейчас просматриваю помещения разные, какое не проверишь, В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ фирм по 50 на нем уже есть... а то и 500 и 1000...
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
<TABLE style="FONT-SIZE: 9pt; BACKGROUND: #7c8393; FONT-FAMILY: Verdana,Arial" cellSpacing=1 cellPadding=3 width="100%"><THEAD><TR><TH style="BACKGROUND: #cfd2d9">№ п.п</TH><TH style="BACKGROUND: #cfd2d9">Адрес, указанный в качестве места нахождения при государственной регистрации юридического лица</TH><TH style="BACKGROUND: #cfd2d9" width=105>Количество зарегистр. ЮЛ</TH></TR></THEAD><TBODY style="BACKGROUND: white"><TR><TD>1</TD><TD>77 - МОСКВА Г,,,,ПОХОДНЫЙ ПРОЕЗД,корп. СТР.1</TD><TD>17</TD></TR><TR><TD>2</TD><TD>77 - МОСКВА Г,,,,ПОХОДНЫЙ ПРОЕЗД,дом 4,корп. 1</TD><TD>68</TD></TR><TR><TD>3</TD><TD>77 - МОСКВА Г,,,,ПОХОДНЫЙ ПРОЕЗД,дом 4</TD><TD>25</TD></TR><TR><TD>4</TD><TD>77 - МОСКВА Г,,,,ПОХОДНЫЙ ПРОЕЗД,дом 23</TD><TD>98</TD></TR><TR><TD>5</TD><TD>77 - МОСКВА Г,,,,ПОХОДНЫЙ ПРОЕЗД,дом 24</TD><TD>56</TD></TR><TR><TD>6</TD><TD>77 - МОСКВА Г,,,,ПОХОДНЫЙ ПРОЕЗД,дом 6</TD><TD>11</TD></TR></TBODY></TABLE>

На Трешке, пока, нет... ;)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Алексеич

Новичок
11 Сен 2007
6
0
Москва
Нашёл сам. Спасибочки.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

RSA

Пользователь
10 Окт 2007
34
0
Москва
Зашла на сайт ФНС но не увидела, где они там публикуют адреса массовой регистрации....Можно уточнить??? плиззз
 

Marina Pilipenko

Новичок
28 Май 2008
4
0
Наш юр.адрес совпадает с факт. адресом. мы нормальная белая фирма и тем не менее мы уже пострадали. Оказывается мы сидим на "массовом адресе", но это многоподъездное и многоэтажное здание, где все площади сдаются в аренду и у нас есть договор аренды и свое арендуемое помещение. Месяца три назад арендодатель попросил нас съездить в налоговую и привезти копии учр. док-тов, съездили,отвезли и что? Через две недели заблокировали наш счет. Я снова поехала в налоговую с тем же пакетом документов и самое интересное, что отдала документы инспектору который сидел за другим столом в первый мой приезд. В чем дело?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Из-за чего счет-то заблокировали? Что в самой налоговой говорят?