Списки массовой регистрации. Год спустя

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Наш юр.адрес совпадает с факт. адресом. мы нормальная белая фирма...
Не волнуйтесь. Разберутся. :) Не приятно, конечно, но не страшно... Если у Вас все нормально, и нет других претензий, то разберутся.

Гендир, точно не номинал?
А учредитель? Готовую покупали или под себя регистрировали?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Marina Pilipenko

Новичок
28 Май 2008
4
0
В налоговой говорят, что этот адрес числится как адрес массовой регистрации, поэтому мы, сидя на нем, автоматически причисляемся к фирмам-однодневкам. Ну естественно, что на этом адресе числятся много фирм, т.к. я уже говорила, что это многоподъездное и многоэтажное здание,но у каждого еще свой номер офиса! Мы же реально существуем и не на головах друг у друга сидим! И что?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В налоговой говорят, что этот адрес числится как адрес массовой регистрации, поэтому мы, сидя на нем, автоматически причисляемся к фирмам-однодневкам.
Ну и что, что много фирм? Ерунда какая! Мои фирмы находятся (фактически и юридически) в помещениях на которых по полторы тысячи фирм... И что? Ни у кого ни каких претензий! :)

А налоговая у Вас какая?

И что с учредителями? Они не номинальные? Готовку покупали или под себя регистрировали?
 

Numb

Пользователь
5 Апр 2007
86
2
Москва
... и что? Через две недели заблокировали наш счет.

Ну пишите заявление в суд и в управление ФНСовское. В суде легко и без проблем настучат им по шапке за такие мероприятия. В следующий раз задумаются перед тем как счета блокировать.
 

Эльбрус

Новичок
15 Мар 2010
16
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сейчас публикуются такие списки?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
на налоге можно посмотреть, в разделе Адреса, указанные при государственной регистрации в качестве места нахождения несколькими юридическими лицами
 
  • Мне нравится
Реакции: Эльбрус

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну пишите заявление в суд и в управление ФНСовское. В суде легко и без проблем настучат им по шапке за такие мероприятия. В следующий раз задумаются перед тем как счета блокировать.

Вы видать недавно занялись регой, есть как письменное так и устное распоряжение УФНС, про адреса и физ лиц которые попадают под статью фирм однодневок, тут нюансы есть с територией, что касаеться Москвы
 

Эльбрус

Новичок
15 Мар 2010
16
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А списки директоров публикуют?
 

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
публикуют
 

Эльбрус

Новичок
15 Мар 2010
16
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Напишите где таковые можно найти?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Numb

Пользователь
5 Апр 2007
86
2
Москва
Вы видать недавно занялись регой, есть как письменное так и устное распоряжение УФНС, про адреса и физ лиц которые попадают под статью фирм однодневок, тут нюансы есть с територией, что касаеться Москвы

:) сколько лет тому сообщению... "рега"? Я таких ругательных слов не знаю, это правда.
Про территории и их регламенты в курсе многие, если не все.
 

Chopper

Местный
23 Окт 2008
276
103
г. Рязань
как правило налоговая соотносит критерий массовости по количеству компаний в которых фигурировал физик. вот каким образом это можно проверить?
 

Chopper

Местный
23 Окт 2008
276
103
г. Рязань
я не из Москвы. у нас в городе запрос через налоговую не практикуется. А разве существует данная процедура? и Как она выглядит? По поводу учредителей у нас тоже на массовость проверяют