Спад регистрации

A777AA[199RUS]

Местный
24 Июн 2012
618
281
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
есть технологии при которых большое количество готовок и не нужно (т.к их не нужно часто менять ) а нужно хорошее знание банковских продуктов

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk

И знание тюремных сортиров
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
https://www.klerk.ru/buh/articles/492807/
вот тут статья на злобу дня))
хотя, по мне, так многое нафантазированно
да на клерке давно уже нормальных нет статей, там все статьи щас это реклама либо какого нибудь онлайн сервиса либо бух конторы либо вообще всяких мошенников торгующих ндсом

конкретно эта статейка для рекламы телеграм канала

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk
 
  • Мне нравится
Реакции: Solo88 и АЛИБИ

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
уже сейчас электрик зарабатывает больше чем владелец юр.фирмы


и у них запись до 2021 года
 
  • Мне нравится
Реакции: АЛИБИ

Notik

Местный
20 Авг 2009
198
228
Россия
есть технологии при которых большое количество готовок и не нужно (т.к их не нужно часто менять ) а нужно хорошее знание банковских продуктов

Вы это про какие технологии? Ребята на верху обладают технологиями, так как сами их проверяют. А у всех остальных - это игра в "сифу" с ндсом. Но сейчас он если реально не оплачен, рано или поздно прилетает назад доначислением - решившим съэкономить, в т.ч. с помощью "технологий" :) Все возможности у наложки для этого есть. Но если эту кару включить сразу - будет полный коллапс предпринимательства в РФ. Поэтому потихоньку, растягивая расплату...
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
я про технологии вытаскивания бумаги

ндс понятно что в любом случае лотерея

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Вы это про какие технологии? Ребята на верху обладают технологиями, так как сами их проверяют. А у всех остальных - это игра в "сифу" с ндсом. Но сейчас он если реально не оплачен, рано или поздно прилетает назад доначислением - решившим съэкономить, в т.ч. с помощью "технологий" :) Все возможности у наложки для этого есть. Но если эту кару включить сразу - будет полный коллапс предпринимательства в РФ. Поэтому потихоньку, растягивая расплату...

с этими "Техноgиями" бизнес сократился в РФ в 14 раз, остались в своем большинстве госкорпорации и их подрядчики-семейные фирмы чиновников, оформленные на родную бабушку или маму, или друга
 
  • Мне нравится
Реакции: Friday, Notik и Solo88

promtorg

Местный
25 Янв 2017
216
71
в целом спад, по сравнению с прошлым годом, примерно на 30%, что весьма печально.
На стройку идти, конечно, пока рано, но иметь параллельно еще пару бизнесов нужно. Как говорится, не кладите все яйца в одну корзину или как мораль известной фразы из кино - не живите на одну зарплату.
 

Ю Ра Джан

Активист
26 Сен 2008
1,093
215
Мытищи Московская
в целом спад, по сравнению с прошлым годом, примерно на 30%, что весьма печально.
На стройку идти, конечно, пока рано, но иметь параллельно еще пару бизнесов нужно. Как говорится, не кладите все яйца в одну корзину или как мораль известной фразы из кино - не живите на одну зарплату.

у вас есть пару бизнесов?