Кинули на более чем 30к USD на форуме

Notarius43

Новичок
7 Июл 2013
13
10
На данный момент, человек который кинул - удалил с форума все свои посты. Одна из его тем была раньше тут: https://regforum.ru/forum/showthread.php?t=235040

Кинули жестко, продав сначала как оказалось несколько раз одну и ту же компанию (мне и еще кому-то) - компанию в Гонконге со счетом в Bank of Cyprus, называлась Dominant Holdings Limited, CR No.: 2697171. Директор был NURIAKHMETOV ARTUR, гражданин России. Но это копейки - чуть более 3к. На его же карты в дальнейшем (последние платежи - в Тинькофф) принимались деньги.

А потом кинули на значительно более крупную услугу, более 30к долларов.

Всё общение велось через Telegram, он несколько раз менял свой ник за почти год общения, но в итоге заменил на @Riacorp. Почта на некоторых ресурсах отображалась как world.com@tutanota.com и ник на форумах где он удалить себя не смог - Регистраторр. Jabber: Jaksonvill@jabb.im

Судя по тому, что на имя Нуриахметов Артур имелись разного вида документы, карты, открывались счета и так далее - возможно, что это и есть сам кидала.

Если кому-то что-то известно, то просьба сообщить. Администрацию просьба сообщить хотя бы его ник на этом форуме и что могут...
 
  • Мне нравится
Реакции: 888, Solo88 и aspi

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
а я уж думал мне одному не повезло...

тоже кинул сей персонаж, на открытие счета кипрской компании
полгода кормил обещаниями, выманил 1500 евро в итоге за ускорение, открытие без пролонгации сертификатов и тд
в итоге сказал что без продления ничего сделать не может ахах
 
  • Мне нравится
Реакции: 888 и Solo88

Notarius43

Новичок
7 Июл 2013
13
10
не могу найти, сразу начали общаться почтой и воцап
Просьба сообщить номер, по которому общались в WhatsApp. Ну и почта - явно на анонимном tutanota.com?

Да, у нас много раз выманивал - то за ускорение, то за продление, то на "Артуру поехать в банк", то на ещё какие-нибудь отговорки. Не сделано ничего.

Но потеряли мы даже не на компании. Потеряли на другой "услуге" - более $30к в сумме. И еще на днях $5к просил. Когда понял, что больше не дадим - "почистил" всю переписку в Telegram и смотался. С 13/06/2020 не выходит на связь.
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
Просьба сообщить номер, по которому общались в WhatsApp. Ну и почта - явно на анонимном tutanota.com?

Да, у нас много раз выманивал - то за ускорение, то за продление, то на "Артуру поехать в банк", то на ещё какие-нибудь отговорки. Не сделано ничего.

Но потеряли мы даже не на компании. Потеряли на другой "услуге" - более $30к в сумме. И еще на днях $5к просил. Когда понял, что больше не дадим - "почистил" всю переписку в Telegram и смотался. С 13/06/2020 не выходит на связь.

+33 7 52 54 16 34 Воц ап
 

Notarius43

Новичок
7 Июл 2013
13
10
Кто-то-некто, кинул или потеряли 30 тыш. бакинских, был-не был, непонятно нихрена. Как звать-не ясно.
Попросил администрацию форума восстановить тему, чтобы хотя бы его никнейм здесь. Но не знаю, возможно ли это.
 

Notarius43

Новичок
7 Июл 2013
13
10
+33 7 52 54 16 34 Воц ап
Спасибо. Во Франции симки хоть по паспорту покупают тоже, но вряд ли по паспорту этого клоуна. С его слов - "Артур на заработки в Испанию уехал", а он сам - то с Франции, то с Австрии, то с Мексики писал.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,970
SUMMER!
https://regforum.ru/forum/member.php?u=129922 этот ник?

Темы в разделе удаляются автоматически:
Готовый бизнес (предложение) (Все темы проходят премодерацию)
(Счётчик сообщений отключен)
Внимание! Темы, которым больше 90 дней, автоматически удаляются из раздела.
 

Notarius43

Новичок
7 Июл 2013
13
10
https://regforum.ru/forum/member.php?u=129922 этот ник?

Темы в разделе удаляются автоматически:
Готовый бизнес (предложение) (Все темы проходят премодерацию)
(Счётчик сообщений отключен)
Внимание! Темы, которым больше 90 дней, автоматически удаляются из раздела.
Нет - точно не этот
 

Notik

Местный
20 Авг 2009
198
228
Россия
Спасибо. Во Франции симки хоть по паспорту покупают тоже, но вряд ли по паспорту этого клоуна. С его слов - "Артур на заработки в Испанию уехал", а он сам - то с Франции, то с Австрии, то с Мексики писал.
Это номера в аренду "на час" для регистрации. Цена порядка 0.25$