Лояльные нотариусы

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Dimitrius, да я машину купил у парня, она на его жену, она сидит с ребенком, ребенок на даче - всё плохо)
попробуй обратиться к государственному нотариусу. Я делал доверенность на машину за 1000руб. правда ехать недолго и по Москве.
 

Лена Смирнова

Пользователь
23 Янв 2008
60
0
Кто знает, что с нотариусом Захаровым на Кузнецком? Заверяет ли он по-прежнему без выписок?
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Андрей из 46, прости про недолго и по москве я не понял)))
В общем в пределах одного района Москвы ехать. Сегодня был у нотариуса и выезд в организацию у него был по Москве 5 тыщ. Про подмосковье не знаю. Нверное надо искать подмосковного нотарика.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Нотариус Герасимова (Старомонетный 33) теперь стала требовать оригиналы учдоков. Про выписки сроком месяц не слова. :(
 

treskunja

Местный
30 Ноя 2007
930
49
Москва
Есть нотар один. Г-н Поляков. У него без выписок. Сидит на Чистых прудах, но ближе к Садовому кольцу
А можно поточнее адресок? А то по справочнику Полякова только на Шоссе Энтузиастов нашла:dont_know:
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
сегодня был у Герасимовой на Старомонетном, застал там собеседование нотариуса с номиком: а вы понимаете что подписываете? а с какой целью вы заверяете данное заявление?
очередь сократилась вдвое)))))
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
сегодня был у Герасимовой на Старомонетном, застал там собеседование нотариуса с номиком: а вы понимаете что подписываете? а с какой целью вы заверяете данное заявление?
очередь сократилась вдвое)))))
А моему номиналу Герасимова форму не только не заверила, но и ещё сказала что бы она его больше в жизни у себя не видела на приеме:eek:
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Сегодня на Старомонетном 33 тоже у всех номиналов спрашивали что меняется в ООО про первички тоже спрашивали что-то. Но в основном про изменения. Видать опять какого-то номика рейдеры использовали "в темную". Народу мало стало - хорошо.
 

Dena

Активист
5 Апр 2007
1,067
39
Москва
Герасимова временно в отпуске, кто ее заменит?? Подскажите !!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
балллин... это же рядом со мной!!!!!! там совсем без документов??? или только без выписки ???