ЭЦП и новые отказы в регистрации

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,163
1,268
Москва, ЗАО-ЮЗАО
у кого нибудь удалось зарегистрировать первичку по эцп учредителя во время карантина?

Зарегистрировали по жалобе. А сам отказ по пп."р" был ещё до т.н. нерабочих дней.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

top32

Новичок
16 Мар 2016
26
8
МОСКВА
Ситуация с отказами по адресам и отсутствию формы и прочего бреда к реальности не имеет никакого отношения.Налоговая уже полгода как отказывает по ЭЦП типа борьба с мошенниками (мало ли кто на вас доки отправляет) и пошлину нал-я не получает от вас. С ЭЦП регистрируют 10-15% от общего количества эцп,даже по домашним адресам я получаю отказы на диров,а при личной подаче всегда все отлично, типа дирик сам пришел лично и пошлину заплатил.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,163
1,268
Москва, ЗАО-ЮЗАО
С ЭЦП регистрируют 10-15% от общего количества эцп

У нас статистика в докоронавирусный период иная: 90% регистрируют. Остальные 10% - проблемы исключительно из-за территории.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,250
1,729
Москва
Ситуация с отказами по адресам и отсутствию формы и прочего бреда к реальности не имеет никакого отношения.Налоговая уже полгода как отказывает по ЭЦП типа борьба с мошенниками (мало ли кто на вас доки отправляет) и пошлину нал-я не получает от вас. С ЭЦП регистрируют 10-15% от общего количества эцп,даже по домашним адресам я получаю отказы на диров,а при личной подаче всегда все отлично, типа дирик сам пришел лично и пошлину заплатил.

Да не в ЭЦП тут дело, а в маразме каком-то. Подавали документы на смену директора и сразу смену адреса на его домашний,через нотариуса.По всем приостановка. Звонили в налоговую и везде одинаковая песня, а мы не уверены, что прописка настоящая, а мы не уверены, что собственник согласен. Мы говорим, так приезжайте в гости, поговорите с собственником. Или позвоните ему. Приехать не можем - карантин. С собственником связываться не будум, мы не уверены,что это собственник, а проверить это, у нас нет возможностей)))))
 

top32

Новичок
16 Мар 2016
26
8
МОСКВА
Я про это и говорю дебилизм полный в налоговой, подавали по ЭЦП с территории звонят диру говорят что у вас нет гарантийного письма от собственника помещения и мы вам выносим отказ.При личной подаче с уплатой пошлины про гарантию ничего не спросили а просто зарегистрировали.По ЭЦП получаем отказы, потом с этими же адресами подаем лично и все всегда хорошо.Сказали бы сразу что денег хотим и все бы сразу поняли бы а не мучились бы с эцп.
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,250
1,729
Москва
Я про это и говорю дебилизм полный в налоговой, подавали по ЭЦП с территории звонят диру говорят что у вас нет гарантийного письма от собственника помещения и мы вам выносим отказ.При личной подаче с уплатой пошлины про гарантию ничего не спросили а просто зарегистрировали.По ЭЦП получаем отказы, потом с этими же адресами подаем лично и все всегда хорошо.Сказали бы сразу что денег хотим и все бы сразу поняли бы а не мучились бы с эцп.

А какая у Вас госпошлина за смену адреса? Вы разве не по 14 подаёте?
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
якобы адрес не дрстоверен... хотя с адресом все в порядке

Нет, не в порядке

Трясите собственника адреса.

Нормальный собственник гарантирует регистрацию по предоставляемому им адресу. И таких полно в каталоге
 
  • Мне нравится
Реакции: Бах

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
Отказ по первичке эцпешной - причина смешная. Спросила у представителей, так сказать. Сказали, по ЭЦП первичку не подавать, будут отказы. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: РОЗИ

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,815
93
г.Москва
Опять отказ по первичной регистрации. В этот раз , Пишут что нет 11001 ф якобы.....ну конечно же она была. Подача была по эцп. У каго проходит регистрация , каким образом подаете????

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,250
1,729
Москва
Опять отказ по первичной регистрации. В этот раз , Пишут что нет 11001 ф якобы.....ну конечно же она была. Подача была по эцп. У каго проходит регистрация , каким образом подаете????

У меня сегодня вышла первичка по ЭЦП, которую я молилась,чтобы не зарегали, чтобы дали отказ, потому что в решении нужного директора указали, а в форме не того
и что вы думаете, всё зарегистрировали, мне кажется специально, на зло, видели же, что не правильно заполнили форму.
По этому, всё они делают на зло, из вредности!!!!
 

Tatiana8819

Местный
31 Янв 2012
317
149
МСК
получила 2 отказа по первичкам в 46я, подавались через нотариуса...аргументация -сведения не достоверны в отношении адреса, собственники клянутся, что никаких запросов не было...
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,250
1,729
Москва
получила 2 отказа по первичкам в 46я, подавались через нотариуса...аргументация -сведения не достоверны в отношении адреса, собственники клянутся, что никаких запросов не было...

А они и не делают никаких запросов, им пофигу
Если есть особая договоренность с собственником, то регистрируют
А если реальный офис в бизнес центре, то никому они не звонят. у нас управляющий бизнес центра сам звонил в территориалку, чтобы подтвердить, а его просто послали)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

domanus-su

Местный
17 Май 2010
825
510
АБСОЛЮТНО ВЕРНО
Чтобы территория нормально подтверждала адреса, собственник вовремя сообщает в территорию о новом арендаторе(а не ждет, вдруг она сама позвонит? не позвонит), и главное, договаривается о конкретной регистрации с конкретным человеком. Всего лишь. А сейчас никакой договоренности никто не делает. Отсюда и отказы.:diablo:
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,043
г. Москва
А сейчас никакой договоренности никто не делает.

Я для своих клиентов покупаю адреса только в гарантией прохождения в 46й

Иначе какой смысл? По факту получения отказа рамсить и с клиентом и с собственником? :dont_know:

Где сама услуга потерялась?
 
  • Мне нравится
Реакции: aspi

Tatiana8819

Местный
31 Янв 2012
317
149
МСК
Я для своих клиентов покупаю адреса только в гарантией прохождения в 46й

Иначе какой смысл? По факту получения отказа рамсить и с клиентом и с собственником? :dont_know:

Где сама услуга потерялась?

порекомендуйте таких собственников, у меня отказ пришел по клиенту, адрес брали у проверенного собственника, ответ собственника: "по одной и той же ИФНС есть отказы, а есть и регистрации, по какому принципу ИФНС регит непонятно"