Георгий Шмидт

Арона

Местный
29 Июл 2009
215
74
Москва
А как Вы определяете , что с другого компьютера заходят?
По времени посещения или по адресу IP-адресу компьютера?

Нас поставили в известность безопасники банка о том, что с другого компьютера взято около пятнадцати выписок. Вчера мой сотрудник лично беседовал с начальником службы безопасности, банк готов предоставить официальный документ о проникновении второго лица в систему банк-клиент, но только лично директору компании (по доверенности отказывается).


И телефон у меня на связи практически 24 часа, за исключением поездок на метро и переходам по туннелям

Судя по этой фразе из метро Вы не выходили где-то неделю после продажи компании
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Судя по этой фразе из метро Вы не выходили где-то неделю после продажи компании
:D:rofl:
Не нужно покупать дешевые готовки у непойми кого, встречаясь в метро! Раз Вы берёте фирму для работы (не под слив, не под одну проводку и т.д.) нужно обращаться в нормальные юр. фирмы, или спросить рекомендации у опытных форумчан и т.д. Как можно так легкомысленно поступать со своими деньгами:dont_know:
 

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
Не нужно покупать дешевые готовки у непойми кого, встречаясь в метро!
Не надо ерничать прежде всего.
Человек совета хочет спросить.Попросить помощи или просто поделиться.
Проколы у всех случаются.

А рекомендачии не всегда срабатывают и от цены это не зависит.
Не знаю от чего зависит.
Мы фирму такую покупали у организации , с которой без проколов работали 8 лет и стоила такая фирма больше 50 тыс. Однако кидок имел место быть.
А за Арону надо порадоваться, что вовремя заметили и возможно предотвратили проблему.
Уж простите за резкость.
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Да я резкости, то и не заметил:dont_know: И я не ерничаю, потому что мне всё равно:eek:. Только надоело читать про то, что купили фирму непонятно где и у нас деньги пропали, и что нам делать?:dont_know:... Такое ощущение, что люди читать не умеют, либо леняться читать. Либо хотят чтобы их кинули, либо из колхоза середины 90-х приехали и думают, что ничего не поменялось, что можно работать также, как 10 -15 лет назад работали и не парится.... Вообщем наверное не надо было в теме отписывать, но уж извините не сдержался...
"Каждому своё" (с);)
 

Арона

Местный
29 Июл 2009
215
74
Москва
Такое ощущение, что люди читать не умеют, либо леняться читать. Либо хотят чтобы их кинули, либо из колхоза середины 90-х приехали и думают, что ничего не поменялось, что можно работать также, как 10 -15 лет назад работали и не парится....

И читать люди умеют, и не из колхоза, и регистрацией занимаемся более 6 лет... Но, обстоятельства бывают разные, понимаете. Срочно нужна была фирма с упрощенкой, а это редкость, согласитесь. А тему я подняла с одной лишь целью - не обвинить зря человека, не поставить его репутацию под удар. У меня у самой был случай в 2005 году, когда мой гНом сделал себе чековую книжку и снял 15 тысяч со счета клиента, вот так. Поэтому тема создавалась как запрос рекомендаций.
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
Не нужно покупать дешевые готовки у непойми кого, встречаясь в метро! Раз Вы берёте фирму для работы (не под слив, не под одну проводку и т.д.) нужно обращаться в нормальные юр. фирмы, или спросить рекомендации у опытных форумчан и т.д. Как можно так легкомысленно поступать со своими деньгами
Согласна, простите, но действительно нормальные клиенты обращаются к проверенным регерам и делают готовки только под себя стоимостью не меньше 60 тысяч за фирму. с реальными дорогими адресами, со своими банками и т.д и т.п..а не экономят купив за копейки и у неизвестно у кого...Уж сто раз твердили миру.. дешевые помойки. открыв счет в незнакомом вам банке, максимум прекращают работать по своему назначению через полгода.. минимум уже через 2 мес..А смысл?? скупой платит дважды, ведь если надо пойдут еще такую же помойку купят.. А хорошие фирмы работаю минимум по 3 года...

Добавлено через 5 минут 12 секунд
пишу.. ничего личного ни к кому не имею, ни к тс и т.д.. просто задумайетсь.. Оно вам надо??:(

Срочно нужна была фирма с упрощенкой, а это редкость, согласитесь
недельку можно было легко подождать... 7 дней... не больше.. когда нужно срочно, клиенты готовы платить сколько нужно за срочность... но обязательное условие.. чтобы нормальная фирма была... со всем реальным..если проблемы с директором, сдать не может, идет отправка почтой, и спокойно за энную сумму тебе эту почту выловят... когда нужно срочно нормальные клиенты готовы платить кому угодно и куда угодно чтобы через 7-8 дней хорошая готовка была у них на столе...
 
  • Мне нравится
Реакции: 888

Арона

Местный
29 Июл 2009
215
74
Москва
недельку можно было легко подождать... 7 дней... не больше..
Витаминка, есть случаи, когда фирма нужна СРОЧНО, а не через 7 дней. Клиенты есть разные и высокобюджетные и малобюджетные, но... Это сегодня он малобюджетный клиент, а завтра может подняться или привести хорошего клиента. Если у Вас есть заказ "Фирма з а в т р а со счетом и банк-клиентом", Вы откажетесь от заказа?
В любом случае, клиент остался доволен, ему заменили эту на другую компанию, остался вопрос в порядочности г-на Георгия Шмидта: зазберется ли в проблеме, заберет ли обратно свою помойку, чтобы сохранить репутацию, или поступит иным образом.

Добавлено через 6 минут 27 секунд
-8 дней хорошая готовка была у них на столе...
Это круто... Как все у Вас оперативно.
1 день - подготовка документов, подбор дира и заказ ареса,
6 дней- регистрация,
1 день - печать и статистика,
1-3 дня - фонды,
1 день - банк.
Итого: 10-13 дней, заметьте, рабочих!!!! при лучшем раскладе
 

Витаминка

Местный
22 Окт 2007
857
107
Москва
Если у Вас есть заказ "Фирма з а в т р а со счетом и банк-клиентом", Вы откажетесь от заказа?
Откажусь. я ни разу не покупала готовки с открытым расчетным счетом и банк клиентом. редко но покупала дешевые готовки, и сразу же меняла директора на не виртуального Васю, а на своего. перед этим клиентам хорошо объясняла, для чего и почему это нужно и приводила кучу примеров, даже и с форума, отсюда..страшала их оч сильно:). Еще ни один клиент!!! после этого не отказался сделать так как я предлагала. И ни один клиент не отменял такой заказ. потому что открытие счета я беру на себя.

Добавлено через 15 минут 27 секунд
Это круто... Как все у Вас оперативно.
1 день - подготовка документов, подбор дира и заказ ареса,
6 дней- регистрация,
1 день - печать и статистика,
1-3 дня - фонды,
1 день - банк.
Итого: 10-13 дней, заметьте, рабочих!!!! при лучшем раскладе
1 день - 1 час занимает подготовка документов, подбор адреса
2 день - с утра выкупается адрес, параллельно к нотариусу и в 46
6 дней - регистрация
заранее на 5 день узнаешь по своим каналам ОГРН, присылают по СМС, тут же заказываешь печать, отправляешь курьера с доверкой в статистику.
на следующий день все документы с обеда на столе.
фонды на фиг делать сейчас не нужно, фонды получаешь в спокойном порядке, когда уже счет открыт.
последний день счет.
только такая вот услуга предлагается только своим проверенным клиентам, с которыми работаешь уже годами, а не незнакомому васе пупкину или посреднику..и специально в лепешку расшибаться за 20 т руб конечно же я не буду, ту цена другая.. можно подумать что я там на метле летаю и пулей все делаю.. нет. такая срочность у меня бывает но оч редко..:)
 

Арона

Местный
29 Июл 2009
215
74
Москва
Я не собираюсь с Вами спорить, у всех свои методы, да и клиенты различные со своими тараканами.

фонды на фиг делать сейчас не нужно, фонды получаешь в спокойном порядке, когда уже счет открыт

Многие банки требуют предоставление извещений при открыти: Ланта, Фьючер и др...
 

витек

Местный
28 Апр 2010
291
62
Всем доброго времени суток! Очень интересная дискуссия. У меня был подобный случай с кидком "вроде бы порядочного партнера"... И все таки, Арона, чем-нибудь закончилась эта история? Георгий Шмидт отписался, что решит все оператино...
 

Арона

Местный
29 Июл 2009
215
74
Москва
Уважаемый Витек! Ситуация пока не разрешилась. Георгий вышел на связь, обещал предоставить нового директора. По результатам данной операции отпишусь
 

OOO_reg

Пользователь
27 Янв 2010
38
3
Уважаемые форумчани, хочу предупредить Вас, что бы Вы не приобретали готовые компании у Георгия Шмидт, в августе месяце у него была приобретена компания с р/с и б/к, на прошлой недели, директор пришла с чековой книжкой и сняла все деньги с р/с. На звонки Георгий не отвечает, за благо есть люди на форуме которые содействуют в поиске его места нахождения. Так что кто купил у него готовки – лучше меняйте директоров, а то она Вам очень дорого обойдется.
 
  • Мне нравится
Реакции: ПУФ

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
OOO_reg, большая сумма,если не секрет?
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
О как!Первый платеж забрали,даже не стали более крупной суммы дожидаться.
 

Гомер

Местный
12 Авг 2010
257
128
moscow city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Георгия Шмидт походу махровый кидала
 

витек

Местный
28 Апр 2010
291
62
Хотелось бы почитать соображения по этому поводу самого Георгия Шидта... Ксати, а почему Шмидт, а не-допустим - Бендер?