БАНК ЛЕГИОН с 16-летием!

Yoyo

Местный
22 Мар 2008
559
358
Россия, Воронеж
Поздравляю Chif и Банк Легион с 16 летием. В принципе, срок уже не малый, вполне взрослый для размножения, так что ждем открытия доп.офисов по России :)
Качество обслуживания у Легиона всегда на высоте, например срочные рабочие вопросы решались с личным менеджером и в 19 и в 20 часов (т.е. вечером), что радует человеческим отношением к Клиентам. Александр приложил тоже немало усилий для популяризации Легиона в регерской среде, за что ему отдельное спасибо. Остается пожелать новых творческих открытий (счетов), терпения, любви к Клиентам (взаимной) и более вменяемой службой финмониторинга/безопастности :)
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
В ближайших планах банка - офисы в Ярославле, Рыбинске, Екатеринбурге
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Банку желаю процветания, хорошего бизнеса и хороших клиентов!

Так держать! :) :rose:
 

serjik

Новичок
2 Сен 2007
4
0
Банку Легион процветания и долголетия :)
Александру здоровья и карьерного роста ;)
Побольше бы таких партнеров!!!!!
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Большое спасибо всем, кто поздравил наш банк с праздником!
Особенно тронут теплыми словами в свой адрес и в адрес моих сотрудников.
Надеюсь, что все Ваши пожелания мы выполним и наше сотрудничество будет приятным и взаимовыгодным.
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Дорогие друзья!
10 октября 2011 года АКБ «Легион» отмечает 17-летие своей деятельности. В истории мировой банковской системы 17 лет это совсем небольшой срок, а в условиях российской действительности - весьма зрелый возраст.
Банк работает и развивается в соответствии с принятой Стратегией развития и потребностями клиентов, постоянно наращивает свой потенциал, совершенствует услуги и продуктовый ряд, расширяет географию своего присутствия.
17-летний юбилей банка - значимое событие не только для нас, но и для всех наших клиентов и партнёров. Все эти годы они были рядом с нами, укрепляли и развивали свой бизнес, а мы, соответственно, развивались благодаря их деятельности. Мы надеемся, что за эти годы банк смог стать для них не просто обслуживающим расчетным учреждением, а настоящим партнером, финансовым консультантом, которому они доверяют свои деньги и бизнес.
Руководство АКБ "Легион" (ОАО) от всей души поздравляет коллектив банка, всех клиентов и партнеров с этим праздником, желает силы, энергии, здоровья и процветания. Пусть удаются все ваши начинания, а работа приносит радость.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
chif, Саша поздравляю! С вашим банком очень приятно сотрудничать!
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Я до 23 октября в отпуске
Но я буду на связи
Моя почта prihodko@lgn.ru

Ну а после отпуска жду всех к себе на праздник - отделению Таганка исполняется 3 года. Подарки и сюрпризы гарантирую:)
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
dctuj cfvjuj yfbkexituj!
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ой ... Только увидел и конечно же мы присоединяемся к поздравлениям!!!