проблема с адресом

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Люди, подскажите пожалуйста!
Я в 13 и 14 форме не указала в прописке район (у меня адрес в паспорте: Удмуртская Республика, ПВС Увинского РОВД, зарегистрирован: п. Ува, ул. Ленина, дом 1 - я так и написала). А теперь выяснилось, что еще есть и райн Увинский, но в паспорте, где прописка, района не указано. Что теперь делать - подписать от руки (но нотариус уже все заверил) или так сдавать?
Кашмар!!!!!!!!!!!
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Малина спасибо за быстрый ответ!
Буду надеяться, что пройдет.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,237
6,486
Санкт-Петербург
у нас на это обычно не смотрят

но забавно другое - теперь, когда паспорта стала выдавать не ментовка, а миграшка в штампе прописки появился район

для Питера это Адмиралтейский, Василеостровский и т.д.

но КЛАДР Питер на районы не делит

фигня какя-то


k3n, разъясни!
 

Антоний

Пользователь
17 Авг 2009
58
0
Re: Нужна помощь ответом

Уважаемые форумчане! Кто может прокомментировать? Ситуация такова: прихожу сдавать документы в налоговую, а мне говорят ваш город по месту регистрации не вводится, у вас теперь город в районе и в заявлении он у вас отсутствует!!!
Я говорю, что не вкурсе. Она мне говорит, дайте паспорт, после чего заполняет и отдаёт мне расписку.
Я узнал, действительно, мой город, по месту регистрации, вошёл в состав района и перестал быть городом краевого подчинения.
Может ли быть отказ из-за не указания района, если я указал край, город, улицу и дом?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,045
17,489
Москва
Re: Нужна помощь ответом

ну если она смогла ввести в базу адрес, наверное не будет, хотя расхождение с заявлением
 

Chistodel

Местный
1 Фев 2010
654
103
Екатеринбург
Люди, подскажите пожалуйста!
Я в 13 и 14 форме не указала в прописке район (у меня адрес в паспорте: Удмуртская Республика, ПВС Увинского РОВД, зарегистрирован: п. Ува, ул. Ленина, дом 1 - я так и написала). А теперь выяснилось, что еще есть и райн Увинский, но в паспорте, где прописка, района не указано. Что теперь делать - подписать от руки (но нотариус уже все заверил) или так сдавать?
Кашмар!!!!!!!!!!!
В паспорте индекса тоже нет, внимательней товарищи:)
 

Антоний

Пользователь
17 Авг 2009
58
0
Мурзик, кстати, я 11 февраля подавал документы, аналогично, был заявителем, но уменя ничего такого не спросили (район и тп.)?
Документы выдали, как всё нормально.
 

zelot7

Новичок
3 Мар 2010
18
0
если район есть надо указывать!
 
Последнее редактирование модератором:

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
4apa, по опыту здавал одну тетеньку в двух вариантах - отказов небыло

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
упс а кто тему поднял древнюю?
 

Антоний

Пользователь
17 Авг 2009
58
0
Тема, хоть и древняя, но актуальная!
Буду ждать результата 11 марта

Добавлено через 141 час 9 минут 50 секунд
Мне подфортило, сегодня получил документы.