Косяки

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Буду первым кляузником. Аватар не грузится, размер и всё сопутствующее соответствует заявленному.:d
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
А у меня приходится постояно обновлять страницу дважды что бы все в норме было, личные отправляются с трудом, пишет обращайтесь к админу и т.д.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Чат не обновляется, пока страницу не обновишь. Получается надо постоянно тыкать "обновить" - вроде это у всех переодически глючит. У меня постоянно.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
нет просто он немного притормаживает, в основном это бывает когда много пользователей
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,044
17,489
Москва
4 пользователя, ну средне, когда мы начинали раскручивать чат то и такого не было
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
ответ: о заверении у нотариуса решения ед. учредителя и договора об учреждении ооо

почему у меня кнопки править нету? :dont_know:
кто-нибудь знает?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Косяки

почему жизнь такая говеная? вот, косяк так косяк! :(
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Ответ: Косяки

жизнь такая говеная
алексей - жизнь как зебра - если наступила темная полоса - за ней обязательно последует светлая!!! надо только верить в светлое будущее! а депресняки и негатив надо отгонять от себя - к хорошему это не приведет!