Предлагаю увеличить кол-во смайлов в сообщении.

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Моя тонка натура :D :cool: , трЭбует увеличить количество допустимых смайлов в сообщении.

Ибо не хватает мне 3-4 смайла для эмоционального подчеркивания моих безупречных умозаключений :D
 

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вот такое сообщение было опубликовано 26 апреля 2007 года в 10 часов 46 минут:

Решу в ближайшее время.

Прошло 3 (Три) месяца.
Вопрос: сколько ждать ещё "ближайшего" времени? Что под "ближайшем временем" понимает админ? Год? Два? Пятилетку?

Смайлы.
Для "решения" вопроса о смайлах требуется не более 10-15 минут свободного времени, компьютер, доступ к инету и желание это сделать.
Вопрос: что не хватает админу? Времени, компьютера, инета или желания это сделать?

Сегодня, сейчас:
Темы: 933, Сообщения: 9,357, Пользователи: 1,156, Активные участники: 536
Вопрос:
А когда тем будет: 9330, сообщений 93570, пользователей 11560, активных участников 5360 - админа с собаками будем розыскивать в "погоне за смайлами"?
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
да нах... эти смайлы....
достаточно ")))" и "((("
Регистраторы - люди с нордическим характером... эмоции нам чужды ))) (имхо)
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Моя тонка натура :D :cool: , трЭбует увеличить количество допустимых смайлов в сообщении.

Ибо не хватает мне 3-4 смайла для эмоционального подчеркивания моих безупречных умозаключений :D

Моя натура, видимо, ещё тоньше..
Уже имеющиеся - убогие....моя душа требует их заменить..:eek:
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Можно секс смайлы закачать киповские ))
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
мдя... таким ходом... скоро придется "фотожопу" встраивать в форум и будем художественное оформление постов творить...)))
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Даешь нордические секс-смайлы! )))))

Не получилось за 15 мин к сожалению. 2 часа "занимался сексом" с админкой, ни фига не вышло, да еще погиб смертью храбрых самый обычный смайл. Вот такой :)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Даешь нордические секс-смайлы! )))))

Не получилось за 15 мин к сожалению. 2 часа "занимался сексом" с админкой, ни фига не вышло, да еще погиб смертью храбрых самый обычный смайл. Вот такой :)
17.gif

А такие печати подойдут? ;)
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Мало конечно! Особенно когда есть необходимость процитировать кого-то, и в цитируемом тескте уже есть смайлы.
Да и не только мне это доставляет неудобство, как я поняла. И эта тема изначально была об этом.