Форма 11001

3 Май 2007
1
0
Господа, кто подскажет, где можно раздобыть форму 11001, чтобы не старую? Это заявление о гос. регистрации юр. лица. Налоговая свой форум закрыла, чтобы честные налогоплательщики не обменивались типовыми документами, а брали их с диска "Консультант Плюс", который там же и продается и стоит 2000р. Разорились на диск, а там эта форма какая-то кривая, распечатывается ужасно, а править не представляется возможным... Помогите, кто знает...:(
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...и стоит 2000р. Разорились на диск, а там эта форма какая-то кривая..

Ну правильно, вместо того чтобы сразу зайти на этот форум и бросить клич в стиле: "...плачу 2000 р. тому, кто правильно составит форму..." :D , вы отдали эти деньги неизвестно кому и неизвестно за что, а теперь здесь слезу пускаете:) .

Вот принципиально не буду помогать :new_russian: . И других призываю :cool: .
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да жалко:new_russian: .

1) Цены на рекламу растут. И не хило. "Яшка" защиты ставит, проблем возникают. Сам знаешь.

2) Цены на "жизнь" растут. Тоже наверное в курсе.

3) Год плохой, общий объем заказов меньше чем в прошлом.

4) Скоро лето, а значит будет полный штиль:new_russian: .

5) Ну и чемпионата Мира по футболу (или хотя-бы Европы) в этом году летом тоже не ожидается :D

И на фоне всего этого, появляется лихой казак, которому все за бесплатно давай. Оборзели :new_russian: .
 
Последнее редактирование модератором:

neoman

Местный
8 Апр 2007
304
47
Санкт-Петербург
форм полно в интернете в бесплатном доступе. Поищи на яндексе или пиши в личку свой мейл, пришлю тебе форму.
 

Катька

Местный
5 Апр 2007
132
3
Москва
Маус, мы же все одна большая семья!!! =) Хватит жадничать! Сделать форму- это ещё не значит зарегистрировать фирму. Мы уже это обсуждали -)
 

FnT

Новичок
4 Май 2007
5
0
Да Maus злой, а вообще эту форму в налоговой можно достать....там же записывают програмы если даешь диск...там и есть программа для подготовки документов на регистрацию....там все формы заявлений с этим связанных
 

Numb

Пользователь
5 Апр 2007
86
2
Москва
Это вы о какой программе? Об "1С бухгалтерия"??? О_о
Её там бесплатно дают? где именнно??? Я что-то вообще не в курсе...

Нееее, там программка другая. Мне например совсем не нравится. Не доверяю я ей, да и муторно слишком. Куда проще самому. :)
 

10-ка

Новичок
9 Май 2007
5
1
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
не давайте им форм ни каких:new_russian:
я бы не дал за так:D