Новые разделы форума

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а если их прицепить? тогда вроде должны.
"важные" темы тоже по последнему сообщению выстраиваются
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
Поднимите руки, кто будет заходить в раздел лицензирование?

ну я иногда :)

Абсолютно согласен,форум тогда перепрыгнет Клерк,посещаемость будет колосальная и людям будет просто интересно.

уже перепрыгнул :yahoo:

А вход в гильдию давно пора сделать более осмысленным. Ведь это является подтверждением высокого качества предоставляемых услуг! Или нет?

увы, никакого качества :)

Я был противником рейтингов и списков, но в данный момент Вулкан объявил о косяках Тиграна (это еще надо обсудить), а я как раз хотел воспользоваться его услугами - придеться хорошо подумать. А если бы не было такого предупреждения!?

Влад а если бы не было, ты попал бы на бабки :nuda:

Я вообще сначала даже просто зарегистрироваться не могла! Фирмодел назначил мне встречу, мы пообщались пару часов и он только позволил мне зарегистрироваться! А уж в Члены меня намного позже включили.

надеюсь на встрече с его стороны непристойных предложений тебе не поступало :dont_know:

быстро только кошки родятся

ну не скажи :)
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Предлагаю раздел "Продажа готового бизнеса"
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
может систематизировать предложения услуг для облегчения их поиска и уменьшения количества объявлений типа "куплю", "надо" и пр.?

вот по юрадресам -- я конечно могу сделать свою личную подборку предложений, но уж очень это муторно. может сделать типа подраздел "юридический адреса" и только объявления с предложением адреса по установленной форме?
 

Nikola Tesla

Новичок
16 Ноя 2012
15
8
Рейдерство уде через чур!)) по лицензиям встречал несколько сообщений в основе форума-не сказать что очень живой раздел...