5 апреля официальный день рождения форума!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DEVIL

Местный
26 Май 2007
256
0
могу предложить кафешку одну в центре города .... "одноклассники" называется.... тамошний директор знакомый мой.... как-то интересовался у него по поводу встреч и он тупо сказал "1500 рублей с человека и все у вас будет тип-топ!" ! .... в принципе я ЗА ;-)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Ну если на природу, можно и в выходые, а в кабак лучше будень. Привычка что ли :)
В принципе мне почти все-равно, так как я скорее всего буду и буду подстраиваться под большинство. Такую тусовку не хочу пропустить :)
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если кабак, то можно и 4-го... де-факто форум 4-го числа запустился...
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Вообще в апреле будет тепло и поэтому предлагаю выбраться на природу в пансионат, а хорошо если еще с ночевкой. Можно взять с собой семьи.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Критиковать могут все, а вот действительно что-то делать или предпринимать никто. Все закончится тем, что все встретятся в душной кафешке.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Я заранее отмазываюсь от любых приготовлений, ибо однажды уже договаривалась, а Фирмодел сказал, что плохо договорилась.
Теперь договаривайтесь сами!
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Я бы предпочел в выходной (5 апреля) в Москве. Предлагаю поиграть в Q-Zar или поездить на картинге, а потом в ресторан/кафе/трактир и т.д.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Я не смогу боюсь! Муж, ребёнок и все дела.. я за то что бы в Москве

У многих есть семьи - что мешает взять их с собой?

Пис. Мне всё равно - можно и в пансионат (только там возникнут сложности с организацией банкета, я думаю), можно и в городе..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.